Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221
  1. Steel_177
    Guest
    #1

    [ Тула ] Курилка

    Туляки и тулячки, а также гости города, ищу единомашинников. Где Вы все блин?;)

  2. Местный (750) Аватар для Lesya
    Сообщений: 145
    Авео ЛТ+2 хэтчбек
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва
    #2
    Я временный твой единомышленник. Так как летом бываю на даче в Тульской области. Недалеко от города Ясногорска. Ну и в Тулу иногда заезжаю по магазинам.
    Вот машинку заберу и поеду в Тульскую область.


  3. Steel_177
    Guest
    #3
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Я временный твой единомышленник. Так как летом бываю на даче в Тульской области. Недалеко от города Ясногорска. Ну и в Тулу иногда заезжаю по магазинам.
    Вот машинку заберу и поеду в Тульскую область.
    Алилуя)))))))))) Какую забираешь? Какая комплектация? Автомат? Рассказывай давай. Временный единомашинник))) В городе уже штук 15 LT с разными номерами и цветами видел. Около работы белая автомат и ещё цвет перезрелой тыквы, ну тёмно-рыжий какой-то, постараюсь рядом встать и сфоткать. Присоединяйся ко мне в группу. У меня на странице.

  4. Местный (750) Аватар для Lesya
    Сообщений: 145
    Авео ЛТ+2 хэтчбек
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва
    #4
    Забираю хэтчик. Цвет урбан. (Правда хотела белую, но были только в заказе не скоро). Автомат. Вот ща её в салоне до ума доведут, номера, страховка и т.д. И через пару недель на дачку. А там и в Тулу махну на выставку собак. Пока не знаю, когда она.
    А где твоя страничка? Ссылку напиши.

  5. Steel_177
    Guest
    #5
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Забираю хэтчик. Цвет урбан. (Правда хотела белую, но были только в заказе не скоро). Автомат. Вот ща её в салоне до ума доведут, номера, страховка и т.д. И через пару недель на дачку. А там и в Тулу махну на выставку собак. Пока не знаю, когда она.
    А где твоя страничка? Ссылку напиши.
    Я тебя пригласил в группу зайди к себе в профиль и посмотри группы. САТ называется

  6. Местный (612)
    Сообщений: 115
    Авео LT Седан черный МКПП
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: Тульская Область
    #6
    Я с Донского жду черный LT в гензере в Туле заказывал


  7. Steel_177
    Guest
    #7
    Цитата Сообщение от Артем83 Посмотреть сообщение
    Я с Донского жду черный LT в гензере в Туле заказывал
    Привет. Скока ждать ещё?
    ЗЫ Ну наконец то проснулись люди)))
    Я в ЛАУРУ приехал, мой в наличии был) ЛТ 1.6 = пакет 1

  8. Местный (612)
    Сообщений: 115
    Авео LT Седан черный МКПП
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: Тульская Область
    #8
    16 мая ездил заказал сказали 2 месяца ждать,я без пакетов механнику заказал

  9. Steel_177
    Guest
    #9
    Цитата Сообщение от Артем83 Посмотреть сообщение
    16 мая ездил заказал сказали 2 месяца ждать,я без пакетов механнику заказал
    Ну первый надо бы поставить. Всё таки электропакет полный. Второй мне лично не нужен. Там люк и вылет руля.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

    Почитайте тему про клубный заказ чехлов. Может надумаете. Я себе заказал сейчас, как установлю здесь фотки выложу. Но смотрятся прилично, судя по фоткам: http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=300&page=40

  10. #10
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Около работы белая автомат и ещё цвет перезрелой тыквы, ну тёмно-рыжий какой-то, постараюсь рядом встать и сфоткать.
    По плиткам на стене похоже что фоткался под окнами аресбанка .)
    "цвет перезрелой тыквы" - я на такой приезжаю.
    Ну а то что на форму оказалось пока 2 человека из тулы - это уже много... ))))


 
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя