Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #31
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    лежит дома гамучи, жене покупали года 4 назад.. фигня это... а она нет-нет пыхтит
    Моя первая сигарка Pons называлась, типа пачки сигарет сделана с зарядкой аккумов, потом еще куча разных Egoшек. В конце концов надоело покупать картриджи решил на обслуживаемые баки перейти, так и завис на них.

  2. Banned (11)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.11.2015
    #32
    Сейчас как раз хочу уменьшить в жидкости количество никотина

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.09.2018
    #33
    Пробовал несколько раз пересесть на электронные сигареты, но все время возвращаюсь к обычным, пробовал и девайсы которые в виде сигареты, и те которые в виде мини-кальяна, но всё не то.

  4. #34
    Цитата Сообщение от ilya9090 Посмотреть сообщение
    Пробовал несколько раз пересесть на электронные сигареты, но все время возвращаюсь к обычным, пробовал и девайсы которые в виде сигареты, и те которые в виде мини-кальяна, но всё не то.
    Такая же проблема. Стаж курения больше 10 лет. И таблетки и все. После месяца мучений берусь за старое. Посоветуйте что нибудь

  5. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #35
    Цитата Сообщение от AlexeyNovoselov Посмотреть сообщение
    Такая же проблема. Стаж курения больше 10 лет. И таблетки и все. После месяца мучений берусь за старое. Посоветуйте что нибудь
    Жидкости какой крепости парили? Мне по началу и 12 маловато было, сейчас только 6-ку парю выше уже не могу парить, крепковато. И раньше парил только табачные вкусы, самый любимый был табак-черри, уже больше пяти лет только фрукты-ягоды, табак вообще не идет.

  6. Banned (10)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.04.2018
    #36
    Опасная это хрень(( ровно как и сигареты


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234