Страница 102 из 223 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2223
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1011
    Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе. Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр. Стрелки часов не остановят свой бег. Поэтому дорожите каждым моментом вашей жизни. И цените сегодняшний день, как величайший дар, который вам дан.

    Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:

    1. Представьте, что вы у реки.
    2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
    3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
    4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием <мир>.
    5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
    6. Вода прозрачнее слезы.
    7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1012
    Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим.
    Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа.
    Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процес.
    Какой же это процес, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это иcскуство.
    Нет это не иcскуство отвечают иcскуствоведы. Что это за иcскуство при котором нет зрителей. Это наука.
    Какая же это наука возмущается професор, если студент первого курса может, а я нет.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  3. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #1013
    Маленький сын спрашивает у мамы:
    - Мам, а ты мне биту купишь?
    - Конечно! И биту тебе купим, и бэху к ней купим, и друзей-распи*дяев, бл*ть, купим, чтобы все, как у отца было!

  4. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #1014
    Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед – воин!!


  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1015
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед – воин!!
    Борода.........


  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1016
    1917-ый год. Граф слышит шум на улице, спрашивает слугу:
    - Что там происходит?
    - Бунт.
    - А чего они хотят?
    - Хотят, чтоб не было богатых.
    - Странно. А мой дед хотел, чтобы не было бедных.
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #1017
    Большой город, большой офис в центре, паркомест для авто почти нет. Опоздавшие в крайнем случае машины ставят в два ряда и оставляют под стеклом записку с мобильным. Обычная, увы, практика - как-то надо же мириться.

    Авто друга подперли другой машинкой, и на торпеде телефон не оставили.
    А ехать надо - позарез. Так он отмочил!

    Вызвал такси, а пока ждал, снял у этого дятла номера, положил у себя на торпеду под стекло, и оставил там же записку: "Уехал на такси".

    И номерок своего мобильного тоже не оставил.


    Не уступили тебе место на парковке? Не переживай, приклей ему суперклеем дворники к лобовому стеклу!

    Стоит горец, смотрит в ущелье и плачет. Мимо проходит другой горец, и спрашивает:
    - Вах, Гоги ты что плачеш, ведъ ты же мужчина?
    Он отвечает:
    - Да ты пасматри вныз!
    Тот смотрит, и видит новый, но разбитый мерседес и говорит:
    - Вах, Гоги эта же просто машына не стоит из-за нэё плакать, ведь ты же мужчина!
    Гоги отвечает:
    - Да нэт, ты пасматри, что там внутри!
    Тот вглядывается в машину и видит красивую блондинку, но мёртвую, и говорит:
    - Вах, Гоги, сачуствую я тэбе, но ты же всё равно мужчина, не надо плакать!
    Гоги со слезами на глазах говорит:
    - Да нэт, ты что нэ видишь, ты посмотри, что у нэё во рту

    Вы не поверите, но в Средней Азии считают ВАЗ иномаркой.


  8. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #1018
    Британские ученые открыли странную закономерность: как только российское правительство выделяет миллиард для каких-либо целей, в России появляется новый миллиардер


  9. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #1019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1351947562_1351946815_esche-pozitivchik.gif 
Просмотров:	180 
Размер:	107.3 Кб 
ID:	25008Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_726f774e.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	25009Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DlhMWItMT.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	25010
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1020
    Одесса. В давке автобуса:
    — Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


 
Страница 102 из 223 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя