Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. Член клуба (281)
    Авео ЛТЗ Седан Автомат
    В клубе с 07.05.2014
    JonyRu, Если всё так как вы описываете про шелчки на паркинге и тишина на Д , то дело чисто в самом стартере , стартер собран одним агрегатом с втягивающим реле , щелчок который раздаётся при повороте ключа , это срабатывание втягивающего реле , а сам стартер это электро двигатель , он не вращается , , во всяком случае вашу неисправность выявить при осмотре и диагностики механику не составит труда , на всякий случай у меня есть стартер с машины разбитой в аварии , если что пиши в личку я нахожусь в Москве и

2. Region Admin (31031) Аватар для ANDREW82
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Цитата Сообщение от JonyRu Посмотреть сообщение
    К сожалению не на гарантии уже. Но похоже завтра поеду именно к ОД так как они в 500 метрах от дома. На тросу буксировать далеко боюсь. Спасибо соклубовцы за помощь. Очень приятно. Может еще у кого какие соображения появятся. Буду ждать.
    Ждём рассказа об ответе ОД и принятых мерах.

3. Moderator (4883) Аватар для вовая
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    JonyRu, а в момент косяка, на табло отображается все что должно? положение акпп, уровень бензина.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

4. Пользователь (70) Аватар для JonyRu
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.08.2012
    Как только, так сразу отпишу, что да как.

5. Пользователь (70) Аватар для JonyRu
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.08.2012
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    JonyRu, а в момент косяка, на табло отображается все что должно? положение акпп, уровень бензина.
    На табло в момент косяка все в полном порядке.

6. Завсегдатай (44)
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    У меня такая же проблемка была, только машина на механике...проблема крылась в аккумуляторе... он. может сдох у вас... возьмите у кого нибуть проверить... может в нем проблема!!!

7. Новичок (10)
    Авео ЛT Седан АКПП полная шумка, дополнительная разетк
    В клубе с 18.12.2013
    Всем привет! У меня проблема в другом, в субботу приехал нормально, поставил на стоянку, в понедельник выхожу, заводить, а стартер визжит, не схватывает. попробовал второй раз , такое же. Что может быть такое

8. Член клуба (102) Аватар для Besheny_ersh
    Авео ЛТ+ Седан
    В клубе с 20.06.2014
    Цитата Сообщение от Sam1970 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня проблема в другом, в субботу приехал нормально, поставил на стоянку, в понедельник выхожу, заводить, а стартер визжит, не схватывает. попробовал второй раз , такое же. Что может быть такое
    я не очень в этом шарю, но мб у Вас аккум сел?

9. Новичок (10)
    В клубе с 18.12.2013
    Да нет , новый....

10. Новичок (10)
    В клубе с 18.12.2013
    Знакомый с Ауди , говорил , что у него типа такого было, пятаки прикипели, может и у нас так же, говорит постучи по нему монтировкой. Но до нашего стартера добраться не могу.....чтобы попробывать, искал его..даже найти визуально не мог

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя