Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.03.2013
    #31
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    Шикарно! В очередной раз видим отличную подготовку специалистов ОФдилера))) менять педаль, вот с.ка комики!)
    Проехал после смазки педали уже 11000км, пока все ОК

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2017
    #32
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Ранее я писал:
    "Столкнулся с такой проблемой, при нажатии педали тормоза, например перед светофором, все нормально, машина тормозит, но потом когда надо ехать, а педаль нажатая остается, приходится поддевать ее обратно ногой. Уровень тормозной жидкости в норме, стоит ровно посередине между min и max."
    Пробег у меня был 69000км. Оффициалы говорили хана педали тормоза, мол это нормально, новая стоит 15000р + работа. Не устроил меня этот вариант… да и финансов таких не было…

    Решил все очень просто:
    Заехал в магазин масел, смазок и т.д., рекламировать не буду, объяснил проблему продавцу, он мне посоветовал смазку-спрей в баллоне, на основе литола, которая не стекает и не притягивает грязь.
    Собственно купил, баллон стоил порядка 150р. У баллона, в комплекте идет типа силиконового шланга с форсункой на конце.
    Залез под панель, брызгал в места движения педали, после чего работал педалью, и снова брызгал.
    После этих манипуляций, проблема ушла.
    Может быть у кого то и правда, педаль под замену идет, но в моем случае мне удалось устранить проблему данным образом. Как надолго хватит не знаю, но прошло 4 месяца, и 6000км, пока все отлично.

    Если нужно, позже могу выложить фото как выглядит баллон смазки.

    Цена вопроса: 150 ₽ Пробег: 75000 км
    . Как называется эта смазка

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2017
    #33
    Подскажите как избавится от этой проблемы с залипанием педали тормоза?

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 50
    Aveo T300 1.6 AT Седан
    В клубе с 19.11.2015
    #34
    Цитата Сообщение от Victor 19920706 Посмотреть сообщение
    Подскажите как избавится от этой проблемы с залипанием педали тормоза?
    Если некуда деть день - купить новую. Если иметь мозги - попросту смазать, как и сказано в посте выше))))Смазку выбирайте уже сами.

  5. Новичок (11)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.08.2018
    #35
    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Ранее я писал:
    "Столкнулся с такой проблемой, при нажатии педали тормоза, например перед светофором, все нормально, машина тормозит, но потом когда надо ехать, а педаль нажатая остается, приходится поддевать ее обратно ногой. Уровень тормозной жидкости в норме, стоит ровно посередине между min и max."
    Пробег у меня был 69000км. Оффициалы говорили хана педали тормоза, мол это нормально, новая стоит 15000р + работа. Не устроил меня этот вариант… да и финансов таких не было…

    Решил все очень просто:
    Заехал в магазин масел, смазок и т.д., рекламировать не буду, объяснил проблему продавцу, он мне посоветовал смазку-спрей в баллоне, на основе литола, которая не стекает и не притягивает грязь.
    Собственно купил, баллон стоил порядка 150р. У баллона, в комплекте идет типа силиконового шланга с форсункой на конце.
    Залез под панель, брызгал в места движения педали, после чего работал педалью, и снова брызгал.
    После этих манипуляций, проблема ушла.
    Может быть у кого то и правда, педаль под замену идет, но в моем случае мне удалось устранить проблему данным образом. Как надолго хватит не знаю, но прошло 4 месяца, и 6000км, пока все отлично.

    Если нужно, позже могу выложить фото как выглядит баллон смазки.

    Цена вопроса: 150 ₽ Пробег: 75000 км
    Подскажите, что за смазка? Пробовали ВД, в начале помогло, через км 100 опять повторяется.

  6. Завсегдатай (106) Аватар для A1exey
    Сообщений: 225
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 29.05.2014
    Адрес: Краснодар
    #36
    Цитата Сообщение от margo1122 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что за смазка? Пробовали ВД, в начале помогло, через км 100 опять повторяется.
    силиконовую попробуйте


  7. Новичок (11)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.08.2018
    #37
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	загруженное.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	82548

    Парадайс ответил на драйве, вот эта смазка


  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #38
    margo1122, это силиконовая смазка которая крайне слабо подходит для этих целей.
    человек же писал про литеевую смазку.
    это типа такого
    https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multi...1021049813.jpg

    но любая спрей смазка здорово сливает обычному литолу24 если его получится ввести в пару трения.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Пользователь (12) Аватар для Vasya86
    Сообщений: 78
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 20.09.2018
    Адрес: ХМАО
    #39
    У меня вообще последние пару дней она скрипеть начала при нажатии и отпускании. Как на качели которой лет 15

  10. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #40
    Цитата Сообщение от Vasya86 Посмотреть сообщение
    У меня вообще последние пару дней она скрипеть начала при нажатии и отпускании. Как на качели которой лет 15
    попроси чтоб кто-то понажимал, а сам к заднему колесу подойди, скорее всего задние колодки об щиток скрипят, у меня было, такое.. исправил, набрызгав медяхой
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.



 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя