Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #21
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    А ремонт это простите уже дефект...только скрытый.
    А я как раз об этом. Пусть и скроют на момент продажи, что что-то починено, но я буду выбирать именно так. Найду дефект, буду решать - стоит оно того или нет, не найду - значит ничего и нет

    Я, когда выбирал эту машину, изначально остановился на белом цвете (как же хочу белую, но в третий раз черная ). Позвонил, уточнил, что больше ничего не найду кроме небольшой царапины на двери. И услышав утвердительный ответ поехал в тольятти с другом и толщиномером). Так вот, царапина хрен бы с ней, я о ней знал. Но когда по заднему правому крылу показания прибора были в разы больше, чем на других частях и мало того был потек краски у арки и резинка вокруг заливной горловины бака была вымазана белой краской по кругу я уже решил, что это не мой а/м. Говорю машина битая. Какого хрена сказал, что все норм и я перся в такую даль?! Сказал, что не знал. На вопрос - Да тут слепой только не увидел бы. Ребенок чтоль кисточкой красил? Хоть раз заправляли сами эту машину? ...Чувак молча закрыл тачку и скрылся в подъезде... А я, еле уговорив друга не прокалывать ему пару колес и не делать еще один деффект поехали смотреть мою сегодняшний а/м. Вот так.
    Последний раз редактировалось DimOK; 19.04.2018 в 11:34.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #22
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    А я как раз об этом. Пусть и скроют на момент продажи, что что-то починено, но я буду выбирать именно так. Найду, буду решать - стоит оно того или нет, не найду - значит ничего и нет
    Что бы потом, когда начнёт отваливаться шпаклёвка ржа попрёт во все стороны. хлопать крыльями и поносить продавана всеми словами из лексикона
    Но тут вы правы.
    Хозяин барин.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #23
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Что бы потом, когда начнёт отваливаться шпаклёвка ржа попрёт во все стороны. хлопать крыльями и поносить продавана всеми словами из лексикона
    Но тут вы правы.
    Хозяин барин.
    Так главное же найти косяк) А если не нашел, так значит его нет, либо хорошо сделано, ну или плохо искал). Тут уж вторичный рынок и ничего в этом нет такого. Да, матерят многие после покупки. Я тоже продавал тачку "немного" лукавя. Тут все думают в первую очередь о себе и своей выгоде. Проверяй получше вот и все. Или вэлком к дилеру в салон. Хотя и там нужно быть осторожным.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    aveo hatchback
    В клубе с 23.11.2016
    #24
    Я себе оба порога помял спереди, первый раз краска не облупилась даже. Сделал - через год начали проступать ржавые точки. С другой стороны помял и ничего не стал делать - помял сильно краска облупилась, торчит металл. Два года езжу ничего не ржавеет.

  5. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #25
    Я уже 3,5 или 4,5 года езжу с мятым порогом, тоже ничего не ржавеет.

  6. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #26
    потому что цинк не поврежден.
    а когда вы едите на сто, там споттером дергают , и в местах сварки цинка обгорает. в этих местах и идет ржа
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123