Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #11
    Всегда можно сказать - полис потерял, где страховал не помню, поэтому застраховался по-новой в первой попавшейся конторе

  2. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,173
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #12
    Цитата Сообщение от RodionAnatoly Посмотреть сообщение
    Всегда можно сказать - полис потерял, где страховал не помню, поэтому застраховался по-новой в первой попавшейся конторе
    Сейчас на сайте РСА можно посмотреть где застрахован по vin и СТС.

  3. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #13
    да? спасибо, но всегда можно отмазаться - не все это знают

  4. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,173
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #14
    Цитата Сообщение от RodionAnatoly Посмотреть сообщение
    да? спасибо, но всегда можно отмазаться - не все это знают
    Ну страховщики и в ГИБДД знают.

  5. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #15
    Да каким это образом они могут доказать, что я знал про такой сервис и не воспролзовался. Не докажешь тут ничего - потерял страховку, ничего не знаю, новую сделал, я же по двум обращасться не стал?

  6. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,173
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #16
    Цитата Сообщение от RodionAnatoly Посмотреть сообщение
    Да каким это образом они могут доказать, что я знал про такой сервис и не воспролзовался. Не докажешь тут ничего - потерял страховку, ничего не знаю, новую сделал, я же по двум обращасться не стал?
    Я про то, что страховщики могут не сделать.

  7. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 367
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #17
    Здравствуйте . Тут такое дело , дочке разбили машину, в,ехали в стоячую около дома. Комиссар оформил как положено я зарегистрировал дтп по телефону 0530 Росгосстрах , поставили в очередь на оценку ущерба .Приехал посмотрели оформил и отправили на рассмотрение сегодня пришел отказ .
    Дело в том , что дочка поменяла фамилию, так же переделали все документы. Но в полисе осаго владелец автомобиля стоит девичья фамилия под новой фамилией ее записали ниже где записывают всех кто может пользоваться авто. Вот владелец под одной фамилией, а пользоваться может под другой. Вот на этом основании и отказали в выплате ущерба. Может посоветуете как быть. Поеду в Росгосстрах .

  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #18
    при смене фамилии приезжали в офис и там выдавали другой полис с старыми датами.
    при смене водительского (вот в начале месяца менял) тоже самое, ничего не дописывают а выдают новый полис с старыми датами.
    странно что у вас чтото дописывали, но если это дописывали сотрудники страховой это проблема страховой должна быть.
    самое верное это ехать к ним и узнавать что делать. главное не кричать не ругаться! как только поняли что хотите повысить голос, так сразу переходите на письменное общение(в двух экземплярах) это работает значительно лучше чем крик.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #19
    не совсем понятно, получается, собственник указан в полисе 2 раза, где собственник и допущенный к управлению, обратился со сменой фамилии в страховую, а страховая изменила ее только в допущенных к управлению, но не в поле "собственник"? после замены фамилии выдавался новый бланк с другим номером? если так, то похоже на косяк страховой все таки

    вообще выплата полагается любому потерпевшему, но так как нынешние правила при наличии страховки обязывают обращаться в свою страховую, то такой отказ по формальному признаку в общем то нарушает много чего

  10. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #20
    Ехать в страховую с паспортом дочери где стоят отметки о вступлении в брак и старом паспорте, свидетельством о заключении брака, и водительским удостоверением в котором тоже должна стоять отметка с данными предыдущего ВУ. Предварительно подготовить претензию в 2-х экземплярах с копиями документов.
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    после замены фамилии выдавался новый бланк с другим номером?
    Похоже что там аген просто в старый полис вписал новую фамилию и данные ВУ. Я так понял.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя