Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё такая тема. Страховки не страхуют лиц с сельским коэффициентом. Знакомая работает в страховой, обратились к ней товарищи, чья прописка - сельпо. А у них, внутри страховой компании, есть такой "код 1"... Что означает- не страхуем такие категории, если ранее не успели застраховаться. Что значит ранее? До внесении поправок о увеличении тарифов. Почему так? Законно ли это? Но факт - таким людям, если они не знакомые отказывают, если знакомые, накидывают ДОПов и страхуют на свой страх и риск, уточняя, что " начальство за это по головке не погладит". Страховую не буду уточнять. Получается они не только тарифы меняют, чтобы получить выгоду, но и категории отсеивают им ненужные. По-моему это уже перебор! Мало того, что очереди, ещё и такая дискриминация.
    берё видеокамеру или другой снимающий видео девайс, и снимаем отказ на видео и в суд... ещё можно написать письмо/заявление в страховую о страховании авто, ждём ответ... ответа нет - в суд...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Пользователь (17) Аватар для Niselda
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2015
    #12
    Я же говорю, знакомая там работает. зачем сливать) "если знакомые, накидывают ДОПов и страхуют на свой страх и риск". Просто другие люди страдают. Думаю, если что смогут о себе позаботиться если им откажут. Просто страховщикам же такое начальство говорит. Что за такие указания свыше. И по любому, им то ничего не будет. А пострадают как всегда простые офисные служащие страховой.

  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #13
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    Я же говорю, знакомая там работает. зачем сливать) "если знакомые, накидывают ДОПов и страхуют на свой страх и риск". Просто другие люди страдают. Думаю, если что смогут о себе позаботиться если им откажут. Просто страховщикам же такое начальство говорит. Что за такие указания свыше. И по любому, им то ничего не будет. А пострадают как всегда простые офисные служащие страховой.
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Niselda Посмотреть сообщение
    Я же говорю, знакомая там работает. зачем сливать) "если знакомые, накидывают ДОПов и страхуют на свой страх и риск". Просто другие люди страдают. Думаю, если что смогут о себе позаботиться если им откажут. Просто страховщикам же такое начальство говорит. Что за такие указания свыше. И по любому, им то ничего не будет. А пострадают как всегда простые офисные служащие страховой.

  5. Banned (10)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2017
    #15
    Так сейчас же "единый агент" появился в регионах. Вроде страхуют нормально и без всяких допов.

  6. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #16
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так сейчас же "единый агент" появился в регионах. Вроде страхуют нормально и без всяких допов.
    Ага, мне этот "Единый агент" предложил купить полис страховой компании, офис которой находится в Петропа́вловск-Камча́тском, а сам я из Оренбурга (расстояние по прямой - 6369 км).

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.06.2021
    #17
    да все сейчас растет в цене


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12