Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Пользователь (11)
    Сообщений: 31
    Авео 1,6 АКПП LS Седан
    В клубе с 24.09.2017
    #21
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вибрация и толчки ушли, это понятно, но что бы "Стала резвее, коробка практически не тупит", тут явно перебор в эмоциях и фантазиях.
    Нет не пепебор

    Абсолютно объективное, до замены подушки коробка начала активно пинаться, как вверх так и вниз

    После замены пинки сразу пропали

    Масло в акпп не горелое... Возможно бы и пора масло заменить, да вот, что то как то странно пинки резко исчезли после замены подушки

    До этого был затуп постоянный
    Едешь км 30-35 в час примерно 3я скорость
    Немного тормозишь, до 15-20
    И поидеи крробка должна бы сбросить на 2ю а она этого не делала...

    И при повторном ускорении с убитой подушкой машина ревет как бешеная... Приходилось ускоряться очень медленно

    Сейчас эта проблема ушла. Не приходится давить тапку на половину в пол, чтоб машина поехала...

    Повторюсь коробку я не трогал! Только заменил подушку справа...

    Удивительно, но факт...

    До замены стоишь на светофоре или в пробке, машина дергается... Как будто ехать пытается...

    После замены ничего подобного не наблюдаю, хотя стоял уже и в пробках и длинных светофорах


    И почему говорю резвее, потому что до замены, двигатель ревел... Страшно было тапку сильнее нажимать да даже если и нажимал очень не активно машина скорость набирала... Даже если кик даун использовать... Реветь ревет, а разгоняться толкос не хочет...

    Кондер при этом не работает естесно... Зима как бы...
    Ок печка работает, но она работаети после замены...

    Так вот после замены попробовал 1 раз кик даун, отзыв намного лучше стал... Машина начала ускоряться... Реально поехала, а не еле еле ускоряться

    Безусловно не спорт кар! Тут никто даже не спорит! Но разница очень ощутима!

  2. Пользователь (11)
    Сообщений: 31
    Авео 1,6 АКПП LS Седан
    В клубе с 24.09.2017
    #22
    И да хотите говорите, что я сказочник, хотите че говорите... До замены подушки на небольших подьемах на D как только отпускаешь тормоз существенно откатывалась.

    Не скажу на сколько... но точно больше нормы для автомата... Что меня дико бесило...

    Сейчас сколько бы ни стоял на склонах, отпускаю тормоз машина не откатывается...
    Хотите верьте хотите нет... Факт...

    И да диагностика коробки, никаких ошибок не выдает... Если интересен этот вопрос...

  3. Пользователь (11)
    Сообщений: 31
    Авео 1,6 АКПП LS Седан
    В клубе с 24.09.2017
    #23
    Куча скрипов по салону как спереди так и сзади, всю жопу перебрал, полку заднюю снимал, виброй прокладывал, панель в багажнике вытакивал паролоном проклеил в дополнение к штатному уплотнителю...

    Все равно дребезг был!
    Лючек бензобака, крышка багажника, тяги кришки багажника и кронштейны...
    Глушитель, камни под защитой... Все облазил!!!

    И все равно дребезг был!!!

    Спереди был дребезг...
    Сначала думал справа от бардачка под панелью винт с шайбой...

    Снял панель закрутил, ну думаю темерь то спереди тохо будет хотяб, а хрен там, в первой же поездке... Снова дребезг...

    И вот как то удивительно и странно...

    Стоило поменять подушку... И спереди и сзади дребезги пропали...

    Может у кого то в чем то еще будет причина...

    Читайте, ищите! Я нашел свою!!!


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123