Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Местный (290) Аватар для Гавр
    Сообщений: 180
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Улан-Удэ
    #1

    Не оригинальные бампера

    На разных форумах встречал обсуждение не оригинальных бамперов. А вот на нашем нет.
    Из аналогов в инете встречал Atek, BodyParts, Jovis.
    Кто что ставил? Как встают? Большие зазоры?

    Поделитесь опытом.

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #2
    Цитата Сообщение от Гавр Посмотреть сообщение
    На разных форумах встречал обсуждение не оригинальных бамперов. А вот на нашем нет.
    Из аналогов в инете встречал Atek, BodyParts, Jovis.
    Кто что ставил? Как встают? Большие зазоры?

    Поделитесь опытом.
    и тут искали сарашивали но по конкретной установке и подгонке что-то не помню
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Гавр, я здесь http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5562 отписывался по переднему бамперу, в заключении могу сказать что не подошли некоторые оригинальные запчасти к переднему бамперу отверстиями, пришлось немного вручную подгонять, а по зазорам как родной почти.

  4. Местный (290) Аватар для Гавр
    Сообщений: 180
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Улан-Удэ
    #4
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    Гавр, я здесь http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5562 отписывался по переднему бамперу, в заключении могу сказать что не подошли некоторые оригинальные запчасти к переднему бамперу отверстиями, пришлось немного вручную подгонять, а по зазорам как родной почти.
    Жаль фоток нет покрашенного и установленного бампера.
    Бампер фирмы SAT?

  5. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #5
    Гавр, могу сделать только на след. недельке. Да SAT.

  6. Новичок (10) Аватар для Buster
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2016
    #6
    Народ, нужно менять задний бампер. Есть ли смысл покупать БУ бампер, но в хорошем состоянии. Или новый,не оригинал не хуже? Продают некий тайваньский задний бампер за 3200. Вот думаю, брать или нет?

  7. Местный (290) Аватар для Гавр
    Сообщений: 180
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Улан-Удэ
    #7
    Лучше все же купить новый оригинал и радоваться тому, как он идеально сидит на аато без зазоров и щелей. Если конечно же крепления целы.

    Если денег мало, то можно и бу оригинал посмотреть, обратить внимание на целостность всех креплений.

    А Китай, Тайвань брать, готовься к тому, что придётся подгонять и не факт, что встанет идеально. Для некоторых это не критично, но лично я предпочитаю, чтобы все было идеально)))
    Да и качество самого пластика не очень плюс бампер очень тонкий и легчем чем оригинал.

    Брал передний бампер SAT, качество не понравилось, купил оригинал.

  8. Новичок (10) Аватар для Buster
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.03.2016
    #8
    Гавр, суть в тот что в двух магазах меня кинули, в одном по срокам. А в другом привезли от хетчбека, причем разбитый. Поэтому я плюнул уже на оригинал, ждать не хочется больше. Но лучше наверное БУ оригинал я так понимаю.

  9. Местный (290) Аватар для Гавр
    Сообщений: 180
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Улан-Удэ
    #9
    Если есть выбор по бу оригиналами, почему бы и нет. А если ещё и в цвет найти, вообще сказка)

    С заказом нового бампера, тоже помаялся, заказывал на емексе, провисел неделю, потом отказ. Ещё ждал 10 дней возврата денег.
    Затем заказывал на экзисте, та же неделя и отказ. Пока ждал возврата денег, появился ещё один поставщик, с ним и прокатило)))
    Плюс ещё недели две ждал. Времени много ушло, но зато оригинал и сидит отлично)))

  10. Пользователь (10)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.02.2014
    #10
    народ а где лучше в энет заказать ,нужен передний бампер шеврале т-300 оригинал ? Живу в ростов


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя