Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108
  1. Пользователь (494)
    Сообщений: 39
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.04.2014
    #31
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    стабилизатор никак не может влиять на работу схемы. если схема собрана правильно.
    а подтягивающие резисторы находятся в самом модуле зажигания(хотя модули лепит кто угодно, могут и не поставить)

    хоть кому то пригодилось...
    Да, в моем модуле их не было, хотя с виду сделан качественно. А 5 вольт для успокоения души, тем более где-то в интернете вычитал, что подтягивать нужно именно к 5 вольтовому источнику питания. Да, и спасибо за идею!

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #32
    mailoff, два резистора вообще не критично на какой вольтаж сажать(если он не больше рабочего напряжения транзисторов)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #33
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    мой в вакууме лежит
    а вот это 5+

  4. Banned (10)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.04.2017
    #34
    Друзья проблема не у меня, у знакомого с работы. Сколько примерно стоит новый модуль зажигания на сегодня. Желательно по Туле. Смотрел он и сказал, что цены около 4500. Звонил в сервис, а там цена 6500. Какая цена актуальна и кто скинет адреса.

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #35
    Цитата Сообщение от Danchous Посмотреть сообщение
    Смотрел он и сказал, что цены около 4500. Звонил в сервис, а там цена 6500.
    В теме есть номера оригинала и аналогов...пробейте и всё поймёте.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  6. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #36
    Скажите а с делфи никто на подделку не нарвался? У меня в одном магазине цена 5200 на него, а так около 6 по городу)

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #37
    Как его отличить?))
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.11.2018
    #38
    Цитата Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
    ну вроде как обобщил
    1 Снимаем наш модуль зажигания нам нужен разъем который подходит к модулюВложение 69611
    2 Обираем косу по этой схеме для этого необходимы маленькие "мамы", которые используются обычно для аудио колонокВложение 69612 под цифрой 5 разъем проводов к модулю зажигания
    3 Вставляем провода в модуль зажигания шкоды, корпус вокруг проводов обмазываем смазкой какой нибудь и заливаем термоклеем из пистолета должно получиться такВложение 69614
    4 Поступаем так со всеми 4 модулями
    5 Приводим косу в порядок Вложение 69615
    6 Ставим наше изобретение и проверяем просто воткнув провода в разъем заводим машина работает
    7 Отпиливаем от модуля разъем вместе с контактами и припаиваемся нашими проводочками изолируем это все дело и защелкиваем разъем
    8 В итоге мы получаем возможность ездить как на раздельных модулях с возможностью их замены отдельно каждого так и при желании поставить наш дорогой чудо модуль
    Конечного результата к сожалению сфотать не могу
    036 905 715 F артикул модуля зажигания шкода
    Добрый день,купил катушки от шкоды как тут указано,но работать они отказались,начал искать схему на форуме шкода пишут 1 -сигнал от цилиндра,2-+, 3- земля ,4- земля. В вашей схеме 1+,2-земля,3-цилиндр,4- земля(по рисунку),но если смотреть в катушку,то там обратная нумерация(не понятно по какой схеме делать)еще дальше пишут чтото про плюс 5 в,напряжение надо резать?

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #39
    Цитата Сообщение от z748 Посмотреть сообщение
    Добрый день,купил катушки от шкоды как тут указано,но работать они отказались,начал искать схему на форуме шкода пишут 1 -сигнал от цилиндра,2-+, 3- земля ,4- земля. В вашей схеме 1+,2-земля,3-цилиндр,4- земля(по рисунку),но если смотреть в катушку,то там обратная нумерация(не понятно по какой схеме делать)еще дальше пишут чтото про плюс 5 в,напряжение надо резать?
    Скучно? ? Руки и деньги девать не куда?

    https://chevrolet-aveo.ru/showthread...l=1#post499290
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Местный (46) Аватар для Itat
    Сообщений: 124
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.10.2012
    Адрес: Красноярский край г. Ачинск
    #40
    Мужики, посмотрите мою схему с катушками от Лады Приоры. Схему сделал на основе схемы вовая (что на первой страничке, спасибо за неё) Я сравнивал катушки с модулем зажигания и пришёл к выводу, что они подойдут. Правда, опасаюсь, что немного высоковаты будут. Но, распространенность приоровских катушек и доступная цена значительно повысят ремонтопригодность. Очень хочу узнать мнение о схеме и жду ценных замечаний!

    Сначала схема зажигания Приоры, где есть схема катушек, Миниатюры - это моя схема
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ваз 21126.png 
Просмотров:	101 
Размер:	4.7 Кб 
ID:	82747
    Миниатюры Миниатюры Зажигание на двигатель Opel F16D4 для Chevrolet Aveo T300.jpg  



 
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя