Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108
  1. Местный (23)
    Сообщений: 149
    T300 HB LTZ
    В клубе с 04.09.2017
    Адрес: Тула
    #61
    Цитата Сообщение от Panthers Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите можно подключить обычную катушку зажигания 3х контактную (1а 15 1б) ?
    Можно.

  2. Пользователь (12) Аватар для Vasya86
    Сообщений: 78
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 20.09.2018
    Адрес: ХМАО
    #62
    Цитата Сообщение от Panthers Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите можно подключить обычную катушку зажигания 3х контактную (1а 15 1б) ?
    А с родной то что?

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео Т300 автомат 2014
    В клубе с 04.03.2019
    #63
    ну вот другу сделали кап ремонт двигателя и он начал обкатку проехал 50 км 2 дня и машина в пробке просто заглохла и не подавала признаков жизни . Нет искры. неделю ковырялись электрика не нашли все заняты. собрали схему с вазовской катушкой появилась искра но еще не завели времени не было сегодня будем запускать. управа на катушку подходит не 5 вольт а 2.5 искра появилась не сразу пришлось к схеме добавить два резистора по 1 кОм . А катушку родную не могу запустить на столе такое впечатление что она сразу вся умерла.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео Т300 автомат 2014
    В клубе с 04.03.2019
    #64
    Оригинал стоит 9000 рублей мы бы купили и поставили но непонятно почему сгорела родная ( и сгорела ли ? ) поэтому будем пробовать Ваз
    и еще не понятно почему на управляющем нет 5 вольт. Брали катушку от тигуана не заработала.
    А и еще 3х контактная которая у меня была не подошла нужно было переделать схему.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #65
    в нашем модуле(с завода) стоят 4 микросхемы коммутаторов катушек зажигания
    маркировка H1352-FKZT
    кто найдет даташит, тот красавчик!
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #66
    Цитата Сообщение от Panthers Посмотреть сообщение
    Оригинал стоит 9000 рублей мы бы купили и поставили но непонятно почему сгорела родная ( и сгорела ли ? ) поэтому будем пробовать Ваз
    и еще не понятно почему на управляющем нет 5 вольт. Брали катушку от тигуана не заработала.
    А и еще 3х контактная которая у меня была не подошла нужно было переделать схему.
    Можно и не оригинал поставить.

  7. Пользователь (12)
    Сообщений: 75
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #67
    А кто скажет почему на модуле зажигания с Круза 1.8 наш Авео не заводится? Визуально модули абсолютно одинаковые.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #68
    Цитата Сообщение от Pkw Посмотреть сообщение
    А кто скажет почему на модуле зажигания с Круза 1.8 наш Авео не заводится? Визуально модули абсолютно одинаковые.
    Не должно быть проблем... Вы не раскрываете вопрос.

    Какой модуль и артикул? Где покупали и за сколько?
    На крузе работает а на авео нет?
    Старый от авео заводит пусть даже на 3 цилиндрах?
    От круза новый или снимаете и ставите на авео? На Авео как помер?
    Катушку прозванивали?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Пользователь (12)
    Сообщений: 75
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #69
    Дело было так.У брата затроил Круз 2013 год с двигателем 1.8. Просканировали елмкой-пропуск по 4 цилиндру. Предположили что виноват модуль,но чтобы исключить все остальное(свеча,проводка,б ок управления),решили просто подкинуть мне его катушку.И Авео не завелся даже на трех цилиндрах,просто крутит,даже не схватывает. Купили брату новый модуль Delphi и все прошло.Дома разобрал его модуль,увидел пробой на 4 цилиндре,еще не большой,можно было бы сделать и оставить себе на запас,но он почему то не заводит Авео.Номера по GM точно не помню,но они отличались.Разъемы одинаковые по 7 пинов.

    - - - Updated - - -

    Дело было так.У брата затроил Круз 2013 год с двигателем 1.8. Просканировали елмкой-пропуск по 4 цилиндру. Предположили что виноват модуль,но чтобы исключить все остальное(свеча,проводка,б ок управления),решили просто подкинуть мне его катушку.И Авео не завелся даже на трех цилиндрах,просто крутит,даже не схватывает. Купили брату новый модуль Delphi и все прошло.Дома разобрал его модуль,увидел пробой на 4 цилиндре,еще не большой,можно было бы сделать и оставить себе на запас,но он почему то не заводит Авео.Номера по GM точно не помню,но они отличались.Разъемы одинаковые по 7 пинов.

  10. Пользователь (12)
    Сообщений: 75
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #70
    решили просто подкинуть мне его катушку.И Авео не завелся даже на трех цилиндрах,просто крутит,даже не схватывает. Купили брату новый модуль Delphi и все прошло.Дома разобрал его модуль,увидел пробой на 4 цилиндре,еще не большой,можно было бы сделать и оставить себе на запас,но он почему то не заводит Авео.Номера по GM точно не помню,но они отличались.Разъемы одинаковые по 7 пинов.


 
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя