Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126
  1. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #101
    Не надо мешать механизам работать.
    Заводские жидкости при таком пробеге(кроме масла ДВС) трогать не надо.
    Свечи, смотря что стоит и менялись ли ранее.

  2. Новичок (10) Аватар для Sidzyko
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.05.2016
    Адрес: Москва
    #102
    При покупке б/у автомобиля детально изучите документы и номер кузова. Если все нормально, приступайте к осмотру авто, а потом на диагностику. После этого если в автомобиле нет серьезных проблем, торгуйтесь и покупайте. Сам так и делал, но брал с автоплощадки. Сейчас их много и далеко не все работают на совесть. По-этому нужно изучить площадку до посещения. Например, почитать о ней отзывы. Я смотрел их здесь-autocensor.com/poslednie-otzyvy. По смой машине-менять расходники можно и самому,только предельно аккуратно.

  3. #103
    Подскажите плз. Есть вариант авео с пробегом 44к, 3 года не скрученным точно. Корпоративный. АКПП.
    на нем с лета ездила моя девушка, а до этого предыдущий сотрудник компании. Сейчас им новые авто выдали, а этот пока стоит под окном. Сколько будет стоить не знаю...
    В самом конце сделали ТО, на котором по большей части все косяки исправили, которые я в нем нашел. Так авто в целом нравится по сравнению с моим полоседаном (поло слишком шумный в плане движка), а у этого и сам двиг тише и передачи длинные как раз по КАД ездить. Не нравится только сиденье без лифта.

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #104
    Дмитрий Елисеев, Так в чём вопрос...хотите приобрести?
    Если машину знаете и она Вам нравится, то берите. Авто не лучше, но и не хуже одноклассников. У всех свои плюсы и минусы.
    Конечно будет всё зависит от цены вопроса, если жадность продавца зашкаливает, то и брать не стоит. Посмотрите среднею температуру (цену) на рынке и делайте выводы. Возможно ещё будет бонус в виде скидки для своего работника.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  5. #105
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Дмитрий Елисеев, Так в чём вопрос...хотите приобрести?
    Если машину знаете и она Вам нравится, то берите. Авто не лучше, но и не хуже одноклассников. У всех свои плюсы и минусы.
    Конечно будет всё зависит от цены вопроса, если жадность продавца зашкаливает, то и брать не стоит. Посмотрите среднею температуру (цену) на рынке и делайте выводы. Возможно ещё будет бонус в виде скидки для своего работника.
    А что про акпп скажете? тут на форуме пишут про толчки и вибрации на нейтрале. Я в движении не замечал на остановке тоже вроде. Хотя частенько в нейтраль переводил, чтобы тормоз не держать.
    Вроде коробка такая же как на крузе. Вот у сестры на таком крузе точно помню с новья при удерживании тормозом драйва вибрации шли, хотя сейчас при 35к пробега коробка жива. И на форуме круза огромная тема что коробка дохнет, а тут вроде не пишут такого, только про толчки

  6. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #106
    Цитата Сообщение от Дмитрий Елисеев Посмотреть сообщение
    на форуме круза огромная тема что коробка дохнет, а тут вроде не пишут такого, только про толчки

    Скрыто: Показать
    Знакомый живёт в Европе и месяц назад купил новейшую дизельную модель Peugeot 208 GT Line 1,6 Blue HDi. Так вот недавно отдал в сервис, потому что туго стала переключаться передача со 2-й на 3-ю. Взамен дали временную машинку. Вот вам и нынешний автопром… ну или просто не повезло с экземпляром.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #107
    Цитата Сообщение от Дмитрий Елисеев Посмотреть сообщение
    А что про акпп скажете? тут на форуме пишут про толчки и вибрации на нейтрале. Я в движении не замечал на остановке тоже вроде. Хотя частенько в нейтраль переводил, чтобы тормоз не держать.
    Значит всё хорошо. Вообще считается что коробка надёжная и если что , то с ремонтом проблем нет...
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #108
    С коробкой всё очень плохо. Умирают массово. Пинаются на Д - это лучшее, что может с ней приключиться. Разговаривал в Дженсере с диагностами в цехе. Говорят, что уйма обращений. У меня выскочила ошибка. Ребята говорят: ну всё, на ремонт автомат. А на приемке оказалось, что всё отлично. Только уже на улице удалось разговориться и узнать, что дилер ввиду огромного числа обращений дал команду по гарантии ремонтировать только те случаи, когда машина вообще не может ехать. Всё остальное - нормуль.
    глуп, ленив и бестолков

  9. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #109
    izvne, Да не пугайте вы человека. Даже взять если наш форум так ли много было случаев полного выхода из строя автомата? Если и были то единичные.

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #110
    izvne, Давайте так...На форуме порядка 17 тыс. человек, по вашему у каждого второго проблема и он не вылазиет из сервиса. У людей пошёл пятый год владения пробеги за 100 тыс.км.
    Караул!!!!
    Что говорит дилер и очевидное как-то не вяжется. Да коробка со своими нюансами но это никак не говорит о надёжности данного агрегата.
    Отступлю от АКПП...у меня вариатор, наверно вы знаете что это ОООчень не надёжный агрегат и люди его бояться как огня и везде пишут о поголовной проблеме. Я катаю восемь лет и гоняю его в хвост и гриву...это хорошая и надёжная коробка (тьфу-тьфу-тьфу).
    Так что не стоит из своей проблемы раздувать слона мирового масштаба.
    В уме выберите наугад любую модель и бренд...а теперь зайдите на форум выбранного авто. Вы сильно удивитесь.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!



 
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя