Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126
  1. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #21
    Может переимнуем тему в " советы при покупки б.у. АВЕЧКИ.

    А МОЙ ВОПРОС АВТОРУ, на какую сумму покупки расчитываете увожаемый? А по поводу болячек.............вы покупали в своей практике б.у. авто?.......если да, то мы знаем как временные болячки спрятать, по этому стоит обращвть внимание на гарантийные авто, с книжкой и т.о. как минимум и иметь в заказнике как минимум 500 тыс.руб. Я дешевле не продам)))))) по этому может просто дать нужно совет просто, поосто о реальных болячках АВЕЧКИ.

    ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕ ТАК И МНОГО.
    1. Мотор печки салона,( вылезает у всех по разному)
    2. Супорта.
    3. аморты или опоры задние ( зимой стучат, в тепле не узнаете ).
    4. Автомат.
    5. Касета зажигания ( меняем чаще свечи, хотябы раз в 10тыс, касета живет дольше или просто не ломается)
    Все эти примеры, лечатся затратно, если авто не гарантийный.
    Все остальнле при таком пробеге, как хочет автор, должно выличитсья у диллера, либо если это все есть-таков хозяин.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!


  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #22
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Кирилл556, спасибо за предложение, но рассматриваем покупку в вологодской обл. череповец и вологда
    Заполните в профиле свой город - и Вам, и окружающим будет удобнее...

    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Да да давайте удаляйте всю тему а то некоторые перенапряглись тут написав пару сообщений, Спасибо тем кто понял суть вопроса и ответил по делу а не начал Умничать и показывать какой он всезнающий. Я НИКОГО не упрашивал отвечать в этой теме.
    Чуть поменьше эмоций и всё будет получаться... В праздничные дни люди бывают.... "уставшими"

    По теме: 99% болячек сходны с Крузом: - их немного и все лечатся, только с АКПП (если в планах) внимательнее))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  3. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #23
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    Может переимнуем тему в " советы при покупки б.у. АВЕЧКИ.

    А МОЙ ВОПРОС АВТОРУ, на какую сумму покупки расчитываете увожаемый? А по поводу болячек.............вы покупали в своей практике б.у. авто?.......если да, то мы знаем как временные болячки спрятать, по этому стоит обращвть внимание на гарантийные авто, с книжкой и т.о. как минимум и иметь в заказнике как минимум 500 тыс.руб. Я дешевле не продам)))))) по этому может просто дать нужно совет просто, поосто о реальных болячках АВЕЧКИ.

    ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕ ТАК И МНОГО.
    1. Мотор печки салона,( вылезает у всех по разному)
    2. Супорта.
    3. аморты или опоры задние ( зимой стучат, в тепле не узнаете ).
    4. Автомат.
    5. Касета зажигания ( меняем чаще свечи, хотябы раз в 10тыс, касета живет дольше или просто не ломается)
    Все эти примеры, лечатся затратно, если авто не гарантийный.
    Все остальнле при таком пробеге, как хочет автор, должно выличитсья у диллера, либо если это все есть-таков хозяин.
    6. Правая опора двигателя(лечится гарантийно 2-4 недели в зависимости от ОД или 4000 руб.из кармана как мин.)

  4. Новичок (13)
    Сообщений: 16
    круз,авео
    В клубе с 02.05.2015
    Адрес: череповец
    #24
    Машина куплена всем спасибо за советы и инфу!

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #25
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Машина куплена всем спасибо за советы и инфу!
    Столько было в этой теме высказано мыслей,советов,а вы как то сухо,спасибо
    Поделитесь что купили,пробег,комплектация ,состояние,скок денюшек отвалили и помогли ли вам наши советы и наша информация
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  6. Партнер (589) Аватар для Cube
    Сообщений: 383
    Авео ЛТЗ Седан Конечно Синий
    В клубе с 05.08.2013
    #26
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Машина куплена всем спасибо за советы и инфу!
    Если не секрет за сколько и какую (год, комплектация, пробег и т.д.) скоро планирую свою продавать почву пробиваю, спасибо!

  7. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #27
    Поддерживаю!!! ТОже в недоумении!!! столько откликнулось, а в ответ в итоге банальное спасибо!
    Да мне кажется люди просто зашли на форум спросить, узнали и больше не зайдут сюда... пока какая нидь болячка не выскочит или еще один вопрос не возникнет?!
    Хотя... кто их знает!
    мне б тоже было интересно, какую они авеку приобрели, за сколько и т.п.!)))


  8. Новичок (13)
    Сообщений: 16
    круз,авео
    В клубе с 02.05.2015
    Адрес: череповец
    #28
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!! ТОже в недоумении!!! столько откликнулось, а в ответ в итоге банальное спасибо!
    Да мне кажется люди просто зашли на форум спросить, узнали и больше не зайдут сюда... пока какая нидь болячка не выскочит или еще один вопрос не возникнет?!
    Хотя... кто их знает!
    мне б тоже было интересно, какую они авеку приобрели, за сколько и т.п.!)))
    Не все, мягко говоря, встретили на форуме радушно. в сравнении с крузоводами у вас очень странное отношение к новичкам. А теперь по теме: купили машину конец 2012, пробег 49 тыс, комплектация LT, МКПП, за 380 тыс.


  9. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #29
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Не все мягко говоря встретили на форуме радушно в сравнении с крузоводами у вас очень странное отношение к новичкам. А теперь по теме купили машину конец 2012 пробег 49 тыс комплектация LT МКПП за 380 тыс.
    У нас ко всем относятся нормально одинаково )) Здесь каждый был новичком , но вот эти детские обижухи (странное отношение к новичкам) у едениц))) Задавай вопросы не стесняйся , но нам же тож интерестно , что у тебя за аптомобильчик ))))))
    Движение Жизнь))))))))


  10. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #30
    Цитата Сообщение от antku Посмотреть сообщение
    Не все мягко говоря встретили на форуме радушно в сравнении с крузоводами у вас очень странное отношение к новичкам. А теперь по теме купили машину конец 2012 пробег 49 тыс комплектация LT МКПП за 380 тыс.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Цена б.у. 2012г.в. в LT комплектации вроде норм.
    Я свою купил в январе этого года, машина 2013 г.в. LTZ + зимний комплект обувки на штампах r15, летние на орегинальних дисках r16 купил за 500. Пробег на момент покупки 50000км.


 
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя