Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #111
    Скажу больше,пинки,вибрации,переk лючения чувствуются даже на автомобилях премиум сегмента.Просто там это меньше выраженно из-за другой технологии крепления агрегатов(гидроопоры),подрa мник к кузову там крепится не напрямую к железу кузова,само железо толще,ну и само собой шумо-виброизоляция не в пример нашей.


  2. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #112
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    С коробкой всё очень плохо. Умирают массово. Пинаются на Д - это лучшее, что может с ней приключиться. Разговаривал в Дженсере с диагностами в цехе. Говорят, что уйма обращений. У меня выскочила ошибка. Ребята говорят: ну всё, на ремонт автомат. А на приемке оказалось, что всё отлично. Только уже на улице удалось разговориться и узнать, что дилер ввиду огромного числа обращений дал команду по гарантии ремонтировать только те случаи, когда машина вообще не может ехать. Всё остальное - нормуль.
    Бред, вполне нормальный агрегат с некоторыми особенностями, я тогда не знаю, что сказать про DSG, или вариатор (хотя был в корпоративном парке Аутлендер на котором умотали вариатор за 120 тыс. км полностью, но там гоняли машину так, что выжимали все соки и другой Аутлендер на котором ездили очень аккуратно без проблем проехал 170 тыс. км и машина была продана), если АКПП Авео ломучая. Движок и коробка (что "ручка", что "автомат") вполне адекватные на данном авто.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  3. #113
    Цитата Сообщение от Дмитрий Елисеев Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. Есть вариант авео с пробегом 44к, 3 года не скрученным точно. Корпоративный. АКПП.
    на нем с лета ездила моя девушка, а до этого предыдущий сотрудник компании. Сейчас им новые авто выдали, а этот пока стоит под окном. Сколько будет стоить не знаю...
    В самом конце сделали ТО, на котором по большей части все косяки исправили, которые я в нем нашел. Так авто в целом нравится по сравнению с моим полоседаном (поло слишком шумный в плане движка), а у этого и сам двиг тише и передачи длинные как раз по КАД ездить. Не нравится только сиденье без лифта.
    итог - цена 360к. брать?

  4. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #114
    360к это даром 3 летка

  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.02.2014
    #115
    сначала на сервис а потом забирай . Это действительно ДАРОМ . Такой цены нет все от 400

  6. #116
    а что на сервисе то смотреть?

  7. Завсегдатай (39) Аватар для Rz-vol
    Сообщений: 221
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.11.2013
    Адрес: Воронеж
    #117
    Цитата Сообщение от Дмитрий Елисеев Посмотреть сообщение
    а что на сервисе то смотреть?
    Ну если в авто уверен, можешь не смотреть на сервисе. А так проверить: толщинометром краску на кузове, движок, подвеску, коробку.

  8. Новичок (30)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2013
    Адрес: ростов на дону
    #118
    Владел зтим авто 3.5 года пробег 85000 ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА СПЛОШНОЙ ГЕМОРрОЙ продал и перекрестил вслед больше ни разу в жизни не куплю авто фирмы ГМ отстой

  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #119
    Цитата Сообщение от big-papa Посмотреть сообщение
    Владел зтим авто 3.5 года пробег 85000 ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА СПЛОШНОЙ ГЕМОРрОЙ продал и перекрестил вслед больше ни разу в жизни не куплю авто фирмы ГМ отстой
    Хм! Владею авто пятый год, ток хорошие и позитивные впечатления об автомобильчике, да, были детские и незначительные болезьния, устранил, радует меня Авео Т - 300! Наверное ты был просто наездником и не любил свой автомобиль!?!?
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  10. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #120
    big-papa, Одесса имеет шо сказать, не надо мазать одной краской весь GM и в частности наш скромный Авео, но ваша правда есть, к примеру, менял подушку опоры двигателя "только дорогой и не надежный оригинал" имелся, а по сути это простая "резинка"
    а на заморских Авео стоят "вечные" гидроопоры и это только один факт, а модули зажигания
    эх жаль не хватает монеток на Cherolet TAHOE


 
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя