Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Пользователь (93) Аватар для Amorfius
    Сообщений: 72
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.01.2013
    #61
    Цитата Сообщение от Rubin Fan Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал , что 98 есть в Авиастрое , заправка Роуд если кому интересно , а так заливаю 95 на Таифе
    И как он там?

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.03.2014
    #62
    автодор Лукойл 92 экто

  3. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #63
    Заправил недавно на заправке МЕГААВТОГРАД Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	57994!!! как-бы изменил своей постоянной заправке АЗС ЭКОНОМ! застучало все что можно, прием пропал, сразу вьехал что бенз. не качественный, ладно было 10л., а не полный бак (больше туда не нагой).
    С первого открытия АЗС ЭКОНОМ Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	57995 лью во все свои машины только там и полет нормальный . пробовал лукойл на "тецевской" и на "михаила миля" что-то не понравился и свечи были в красном нагаре.
    Я живу КаК положено...А положено У меня НА ВСЕ!!! Все оффигенно! как ни КРУТИ.


  4. Местный (158) Аватар для Silver
    Сообщений: 162
    Авео ЛТ Седан Silver
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Казань
    #64
    транзит сити , ирбис , форт римекс (на ТО 3 после осмотра чистых свеч мастер поинтересовался где я заправляюсь)

  5. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #65
    Парни, конечно не в тему(я в Белгороде), но у нас такой проблемы вообще нет как некачественный бензин.
    Вернее она может и есть, но где нить в области, по трассе.
    а так, в остновном, частных АЗС практически не осталось, только Роснефть, Лукойл и Газпром, ещё немного Башнефти.
    Но, в отличии от того что я читаю про МСК у нас на этих сетях отличный бензин, особенно на Газпроме.
    з.ы. Так, для информации.
    з.ы.з.ы. Как-то поехал в Воронеж, на карбюраторной ниве, заправился пару раз на НоуНейм заправках. По дороге домой, в 30 км от Белгорода задергадась машина.
    в итоге выковырял из карба красной грязи из фильтра с сигарету размером и выкинул свечи.

  6. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #66
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Парни, конечно не в тему(я в Белгороде), но у нас такой проблемы вообще нет как некачественный бензин.
    Вернее она может и есть, но где нить в области, по трассе.
    а так, в остновном, частных АЗС практически не осталось, только Роснефть, Лукойл и Газпром, ещё немного Башнефти.
    Но, в отличии от того что я читаю про МСК у нас на этих сетях отличный бензин, особенно на Газпроме.
    з.ы. Так, для информации.
    з.ы.з.ы. Как-то поехал в Воронеж, на карбюраторной ниве, заправился пару раз на НоуНейм заправках. По дороге домой, в 30 км от Белгорода задергадась машина.
    в итоге выковырял из карба красной грязи из фильтра с сигарету размером и выкинул свечи.
    У нас нет ни Газпрома, ни Роснефти, Лукойл есть немного, у нас есть Татнефть и Татнефтепродукт, Таиф - это наши местные и бенз у них разный. Я две машины заправляю на Татнефти, либо Лукойле, проблем никогда не было, свечи меняю каждые 30 тыс. км ибо у нас проблемный узел это модуль зажигания. На других машинах ездил по 45 - 60 тыс. км даже не обращая внимания на свечи. На незнакомых брендах-заправках вообще не заправляюсь.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  7. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #67
    Ну, для информации тогда.
    Если будет кто в Черноземье, смело заправляйтесь на Роснефти и Газпроме.
    Можно рискнуть на Лукойле(как повезет, я как-то инжектор менял после заправки там).
    На местных, типа ВТК(Воронежска топливная), ЛТК(Липецкая) и иже с ними не рекомендую вообще. Это лотерея.


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567