Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.05.2015
    #1

    Покупка нового Авео в кризисное время.

    Добрый день! Вот моя ситуация.
    Мою машину сожгли прямо во дворе. Ничего не осталось. Продал за червонец пепел от нее, отошел от шока и пошел искать другую машину.

    Цены, конечно же, на все машины в 2015 году подлетели очень сильно вверх.
    Так как денег нет, а машина нужна, я подумал, что раз шевроле и опель съезжают с нашего рынка, возможно у них будут скидки. Так и есть. На все модели Авео скидки 25% процентов и по-стоимости они приравнялись к стоимости, что была до кризиса.
    Я так понимаю, что у них на складах стоят еще несколько машины, которые нужно срочно продать, вот они вроде как и пытаются это сделать из-за всех сил.
    Как считаете? Стоит покупать? Сейчас, в данный политический момент? Когда производства уже нет?
    Я смотрю какая-то совсем тишина в разделе "выбор и покупка"... Больше никто не покупает? Все бояться, что останутся без гарантии и обслуги?

    Так же меня интересует вопрос по поводу доп.оборудования. Чего из этого стоит устанавливать?
    К примеру, брызговики и подкрылки? Где купить потом отдельно, сколько стоят и как установить?
    Антикоррозийную и шумоизоляционную обработку нужно делать?
    Стоит у дилера покупать коврики салона и багажника? Если нет, где их потом купить и сколько будут стоить?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1531.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	147.3 Кб 
ID:	64625

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2
    Да,покупай, нормальная машинка-)))) Вот только недавно читал,что ещё снизили на них цену-))) Скидку до 35% на массовые модели сделали-)) Ничего не покупай у диллера,бери у нас на форуме, есть партнеры, все можно купить и дешевле раза в два.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #3
    Топикстартеру сочувствую ((( А вопросы ковриков и прочей дребедени разжеваны в соответствующих темах. Справа вверху окно поиск. Кстати , тему желательно объединить с " покупка б/у авео т300". Сильно желательно. Имеем- покупка, покупка б/у, пкупка в кризис...Потом пойдут покупки новичками, покупки в подарок, покупки пр, и др... .?


  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #4
    Цитата Сообщение от Денис Сергеевич Посмотреть сообщение
    Стоит у дилера покупать коврики салона и багажника? Если нет, где их потом купить и сколько будут стоить?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1531.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	147.3 Кб 
ID:	64625
    вот коврики точно покупать не стоит... купи у меня (остались от проданной машины) и защиту двигателя правильную (не дырявая как решето) о цене договоримся
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Местный (54) Аватар для Okipniy
    Сообщений: 115
    Авео ЛТ Седан т773ет77
    В клубе с 19.03.2015
    Адрес: Москва (Сев. Бутово)
    #5
    Сигнашку с обратной связью (с автозапуском рискованно, потому что в машине прячется чип из ключа, да и не нужен он особо)
    Антикор нафиг не нужен, с завода идет нормальный (про Российское производство сказать не могу - у меня кореянка) .
    парктроник - А нужен он вам? Обзорность у авто нормальная, у меня с нулевым стажем, ни разу не возникло проблем с парковкой без парктроников.
    Хотя и разбил крышку багажника на рабочей парковке по темноте, но там и парктроник не помог бы
    Да и поставить его при необходимости можно самостоятельно, купив на ALIExpress за приемлемые деньги.

    Коврики, брызговики, тонировка - у оф. дилера? Нафиг, нафиг.

    Где покупать:
    1. Exist.ru
    2. ebay.com
    3.ru.aliexpress.com
    4. newgmparts.com (тут можно посмотреть нужный партномер, правда авто не aveo, а американский sonic)
    Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так".

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Денис Сергеевич Посмотреть сообщение
    Так же меня интересует вопрос по поводу доп.оборудования. Чего из этого стоит устанавливать?
    К примеру, брызговики и подкрылки? Где купить потом отдельно, сколько стоят и как установить?
    Антикоррозийную и шумоизоляционную обработку нужно делать?
    Стоит у дилера покупать коврики салона и багажника? Если нет, где их потом купить и сколько будут стоить?
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post462497
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #7
    Убедительная просьба - не устраивать здесь свалку и диспутов по вопросам допов и пр.. как это это обычно происходит в последнее время. Ответили человеку - нет, не стоит брать у дилера ничего, дали ссылку - и на этом всё . Предложения что-то купить - в личку. Обсуждения и вопросы, а какие ковры кошернее и чья сигналка круче-в соответствующие темы. И так тема - очередной клон с тысячным повторением вопросов . Спасибо!

  8. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #8
    Моя пока еще не продалась!!! ЛТЗ в идеале с кучей наворотов. Если интересно, пишите в личку.

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Денис Сергеевич Посмотреть сообщение
    Как считаете? Стоит покупать? Сейчас, в данный политический момент? Когда производства уже нет?
    Стоит не стоит...решать Вам. Производство не имеет к этому никакого отношения (если конечно не собираетесь покупать её снова), да и не факт что GM не вернётся. з/п есть и будут. Народ покупает, ценник хороший, машина не плохая (не хуже остальных).
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Завсегдатай (106) Аватар для A1exey
    Сообщений: 225
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 29.05.2014
    Адрес: Краснодар
    #10
    сейчас в Юг-Авто цены прям вкусные стали, хотят быстрее свалить от сюда вот и цены понизили
    http://chevrolet.yug-avto.ru/offers/skidki_virosli/
    aveo ltz мкпп 506 000 р
    а cruse lt 1.8 МКПП 650 000 р
    збс просто
    надо еще опеля глянуть


    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от Анатолий 70 Посмотреть сообщение
    Моя пока еще не продалась!!! ЛТЗ в идеале с кучей наворотов. Если интересно, пишите в личку.
    а какая замена авешке?)
    Последний раз редактировалось A1exey; 18.07.2015 в 12:57.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя