Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126
  1. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #11
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой, печально что на одного ветерана стало меньше
    Надо развиваться , авео не та машина на которой можно долго ездить макс на год два( ведро).


  2. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #12
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    ездить макс на год два( ведро).
    с чего такие выводы уважаемый?
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #13
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Надо развиваться , авео не та машина на которой можно долго ездить макс на год два( ведро).
    Вот для меня был Трекер как следующий этап после авео,такой же внутри но все таки лучше,а Енкориик его брат но получше,так что это развитие и отличное.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #14
    расскажите, а растаможка то как осуществлялась? и по цене...

  5. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #15
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    с чего такие выводы уважаемый?
    Ну в целом машина имеет право быть. Уш очень много косяков в нем ,и некомфортная подвеска , дерганность автомобиля - после 3 месяцев эксплуатации заставило сделать меня такой вывод. владею уже больше 2 лет им и с 3 месяцев начал думать о продаже ,накатал 50. До него было разных машин 5 . Сейчас есть помимо авео уаз 2010 года ,(патриот, владею с новья с 2010 года он огонь и воду прошел и не сломался , были приколы и поломки но ему простительно он прицеп таскает и по тундре ездит где трактора застревают) накотал на нет 110 ткм ( он подготовлен для оффроуда и живет в деревне пользуюсь как транспорт до деревни , а зимой отец в поликлинику ездит) только положительные эмоции. И есть новая астра j хетч бек с мотором такимже как авео в комплектации аквив + пакет актив + на нем проехал 18000 ткммашине 1.5 года за это время полюбил её и она не раздражает а бережно меня возит и не кого не трясет. И не разваливается как авео надо было сразу астру брать чет я повелся на дизайн.От авео я натепрпелся ( как же таким ведром может быть новая машина тем более корейская?) уазик до 90 тысяч не ломался вообще и ездил в очень грубом режиме, ездит на огромных колесах ныряет в болота и это русская машина.
    А так плюс в авео это багажник , ширина маленькая в городе это плюс, эргономика отличная, сидения хорошие, дизайн, очень шустрый двигатель может поспорить даже с ваг турбо 1.4 , рулевое настроено не че. Абс иногда ошибается ( астра не разу не ошиблась ни одного ложного срабатывания) но этому есть объяснение плохая подвеска.вот эсли сравнить поло с авео ,поло такое дерьмо а едет как взрослая машина((((((( обидно немного наши испортили качеством машину и настройкой
    Последний раз редактировалось blackbird1389; 23.05.2015 в 21:57.

  6. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #16
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Вот для меня был Трекер как следующий этап после авео,такой же внутри но все таки лучше,а Енкориик его брат но получше,так что это развитие и отличное.
    Я бы лучше вбуик взял чем трекер( шеви немного спартанский)

  7. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #17
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    расскажите, а растаможка то как осуществлялась? и по цене...
    его уже растаможили в Беларуси до меня, сколько стоила растаможка не знаю

  8. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #18
    Паш брали недавно мокку полный фарш, лично ездил с новыми хозяевами брали13 года с пробегом 17500 за 860тонн в москве, красная


  9. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #19
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Паш брали недавно мокку полный фарш, лично ездил с новыми хозяевами брали13 года с пробегом 17500 за 860тонн в москве, красная
    Очень повезло значит.
    А она была автомат? Движок 1.4 турбо? Салон коричневый? Система контроля за полосой, система предупреждения о столкновении?
    Вот именно такую я вообще не мог найти либо больше ляма за БУ

  10. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #20
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    Очень повезло значит.
    А она была автомат? Движок 1.4 турбо? Салон коричневый? Система контроля за полосой, система предупреждения о столкновении?
    Вот именно такую я вообще не мог найти либо больше ляма за БУ
    Паш все что ты перечислил все было, машина в городе и хозяйка довольна


 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя