Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #21
    Safar, не отменяет необходимость замера давления. и его стабильности от нагрузки.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Новичок (91)
    Сообщений: 28
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 13.03.2014
    Адрес: Astana
    #22
    Завтра или послезавтра планирую залить в бак промывку инжектора, той же фирмы, уж что то увлекся я этими добавками)))

  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #23
    Цитата Сообщение от Safar Посмотреть сообщение
    В общем я сделал так, залил очиститель топливной системы в бак и долил сверху 98 бензином, выехал на трассу и наказал свою малышку как смог
    проблема кажется исчезла))))
    Слушай, такое впечатление что просто плохой бенз ты залил, Китайский бензНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	УГОРАЕТ!.gif 
Просмотров:	846 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	65631--- а, мож так и есть?
    За 55 тыщ засраться сетка думаю не могла если ты конеш не с паровоза заправлялся или тогда уж это один случай на тыщу АвехНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	да ну на хуй.gif 
Просмотров:	845 
Размер:	5.1 Кб 
ID:	65632
    слить и залить проверенной заправки

    о т п и ш и с ь!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #24
    Safar, в форсунках есть свой фильтр, и также очень мелкие дырочки.
    все что отмывается в баке и магистралях идет через них.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #25
    утром моя машина не заводится она заводится но глохнет то не глохнет так как-то неадекватно ведет себя с секунды 20 30 потом все равно целый день все хорошообычно в таких случаях я менял свечи и проблема уходила но на этот раз проблема не уходитмне кажется что в бензобак меня залили каток воды утром когда я завожу насос где делают некоторое количество воды и из-за этого она ведет себя так странно скажите знающие люди как можноболее практичным способом слить воду из насоса то есть не снимая полностью бак и так далее может есть более такой нормальный способ может есть там отстойник для таких случаев

    - - - Updated - - -

    если что пишу с телефона кнопочки маленькие не попадаю.
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #26
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    утром моя машина не заводится она заводится но глохнет то не глохнет так как-то неадекватно ведет себя с секунды 20 30 потом все равно целый день все хорошообычно в таких случаях я менял свечи и проблема уходила но на этот раз проблема не уходитмне кажется что в бензобак меня залили каток воды утром когда я завожу насос где делают некоторое количество воды и из-за этого она ведет себя так странно скажите знающие люди как можноболее практичным способом слить воду из насоса то есть не снимая полностью бак и так далее может есть более такой нормальный способ может есть там отстойник для таких случаев

    - - - Updated - - -

    если что пишу с телефона кнопочки маленькие не попадаю.
    есть старый дедовский способ... возьми чистый спирт можно и метиловый но не разбавленый и грам 200 -500 (зовисит от предпологаемого объёма воды) влей в бак, вода смешивается со спиртом и приобретает плотность приблизительно как у бензина... ну а дальше это всё сгорает в камере сгорания
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #27
    Помогло?

  8. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #28
    Метиловый не в коем случае не заливать, он сильно агрессивен для металлов. Я думаю лучше изопропиловый залить, не больше 100-150 мл, он не такой агрессивный.

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #29
    ну чтоб не гадать какой, в автомагазинах продают уже готовые смеси.
    но вот что я думаю. воду просто так на заправках не заливают, это стоит учитывать.
    вода в бак на заправке попадает тогда когда не дали отстояться бензину после слива бензовоза, или когда уровень конденсата, а может грунтовых вод(дождя) дошел до заборной трубы. в любом случае в бак заливается такая шляпа, которая легко приговорит топливный фильтр. а у нас он модулем!!! а модуль дорогой!
    такчто если есть уверенность в говеном бензине. тут дешевле снимать бак(ну или кузов резать) а все эти спирты и волшебные бутылочки, это для конденсата образующегося в баке естественным путем, а не залитого туда на заправке. имхо.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Пользователь (19)
    Сообщений: 59
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.03.2015
    #30
    Я решил заняться этой проблемой, снял бак, извлек топливный модуль:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5783.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	68358 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5784.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	88.9 Кб 
ID:	68359 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5785.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	68360, затем снял пластиковый корпус Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5786.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	110.0 Кб 
ID:	68361, и снимается сеточка больше ни чего не разбирается. Но проблема оказалась в другом сеточка припаяна наглухо к крышке Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5787.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	68362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5790.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	68363, я решил ставить новую без крышки, сеточка была у меня от ВАЗовской машины другой не нашлось, по форме она тоже не совпадала и место стыковки пришлось подтачивать чтобы была возможность собрать корпус модуля Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5791.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	68364 и минус оригинальная сеточка более мелкой зернистости чем я поставил. так что перед установкой нужно поискать хороший аналог)



 
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя