Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #1

    А я Думаю пересесть на Рено Дастер

    Рабочая машинка как мне кажется.. . как раз для меня
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #2
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    Рабочая машинка как мне кажется.. . как раз для меня
    Главное бери TDI...

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #3
    ага, и по запчастям ко мне ))) Как раз в рено тружусь )))
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #4
    У родственников дастер. Я тут посидел в нем, да ужас..... Как можно было так сэкономить на материалах? Это же вроде кроссовер, а пластик как в тазах 10 лет назад. Черный некрасивый внутри, снаружи тоже ничего интересного. Я бы ни когда не купил дастер. Не для души это машина. Для работы, возить там что то в больших количествах может и сойдет


  5. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #5
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    У родственников дастер. Я тут посидел в нем, да ужас..... Как можно было так сэкономить на материалах? Это же вроде кроссовер, а пластик как в тазах 10 лет назад. Черный некрасивый внутри, снаружи тоже ничего интересного. Я бы ни когда не купил дастер. Не для души это машина. Для работы, возить там что то в больших количествах может и сойдет
    Без обид, но для меня Дастер - это тот же логан, только в нем при закрытых окнах знатно пукнули, от чего немного раздуло

    Как думаешь, почему я на рено не езжу ))))
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #6
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    У родственников дастер. Я тут посидел в нем, да ужас..... Как можно было так сэкономить на материалах? Это же вроде кроссовер, а пластик как в тазах 10 лет назад. Черный некрасивый внутри, снаружи тоже ничего интересного. Я бы ни когда не купил дастер. Не для души это машина. Для работы, возить там что то в больших количествах может и сойдет
    Подписываюсь подо всем . Как служебный для ползанья по хреновым дорогам - вполне. А в качестве личного постоянного - нафиг. У соседа казенный дустер , так что оказываюсь в нем часто.

  7. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #7
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Главное бери TDI...
    На работе у сослуживца такой' зимой замерзает, в городе вообще не прогревается салон! Весь радиатор, движок укутал одеялами, шторками- пытается согреться.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  8. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #8
    Смотрел на дастер но он меня опять растроит. Хотел каптиву потом подумал нафига это ведро от gm. Ведь есть марка которая оставила самые приятные впечатления. Это ниссан( возись с ним сам)

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #9
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    На работе у сослуживца такой' зимой замерзает, в городе вообще не прогревается салон! Весь радиатор, движок укутал одеялами, шторками- пытается согреться.
    Ну как мне помнится автор в тёплых краях обитает...да и можно автономочку поставить и все проблемы с прогревом уйдут,а греется плохо он только в пробках,на ходу всё норм
    За то при езде получается больше эмоций на TDI (крутящий момент делает своё дело и прошивочкой за не дорого можно ещё веселее сделать) чем на 2,0 бензинке,про 1,6 вобще молчу


  10. Авеоводуус (1739) Аватар для izvne
    Сообщений: 414
    седан LTZ 2013
    В клубе с 23.08.2014
    Адрес: мск
    #10
    обычно людям хватает одного раза посидеть в дастере, чтобы отказаться от покупки
    глуп, ленив и бестолков


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя