Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. Местный (378) Аватар для Vi_Deo
    Сообщений: 128
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 02.06.2013
    Адрес: Казахстан, Актобе
    #21
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Это нормально при крайних положениях.
    Спасибо, успокоили! :-)

  2. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #22
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    У мну знакомый в рейки точит втулки из второпласта, вместо капроновых.
    Получается вечная и лучше новой(если глобальных разрушений нет и вопрос только во втулках, от чего и стучат рейки в основном).
    С разборки это фигня. Там она застоялась-"заржавела" и долго не проходит. Если конечно не с новой машины и не вчера сняли.
    С гарантией, я так понимаю что передлают, или деньги вернут. Так что, я бы выбрал ремонт.
    з.ы. А по гарантии не судьба?
    Ребят кто нибудь точит втулки эти? я бы купил. Москва область. Спасибо

  3. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #23
    Цитата Сообщение от Kosareff Посмотреть сообщение
    Ребят кто нибудь точит втулки эти? я бы купил. Москва область. Спасибо
    Похоже что никто не точит, господа какой выход из ситуации то? достало греметь особенно когда вправо поворачиваешь на неровностях...Центрирующую втулку нереально достать получается? (разрезанное кольцо в правой части рейки)... как быть? какой выход? онли замена рейки? подскажите ребята очень прошу) если замена - то дайте номера с адекватной ценой плз. ГМ неадекватную цену лепит за новую рейку. Бгггг ужас. ХЕЛП!

  4. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,916
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #24
    Тут надо искать хорошего токаря и материал, и по образцу точить.

  5. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #25
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Тут надо искать хорошего токаря и материал, и по образцу точить.
    Разве размеры втулки не фиксированные? Вы знакомы с этим всем делом? Как народ этот вопрос решает... ? :/

  6. Новичок (11)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.11.2012
    Адрес: Домодедово
    #26
    Цитата Сообщение от Kosareff Посмотреть сообщение
    Похоже что никто не точит, господа какой выход из ситуации то? достало греметь особенно когда вправо поворачиваешь на неровностях...Центрирующую втулку нереально достать получается? (разрезанное кольцо в правой части рейки)... как быть? какой выход? онли замена рейки? подскажите ребята очень прошу) если замена - то дайте номера с адекватной ценой плз. ГМ неадекватную цену лепит за новую рейку. Бгггг ужас. ХЕЛП!
    Как решил проблему? у меня тоже терпение подходить к концу, стук достал

  7. Пользователь (12) Аватар для Kosareff
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.08.2014
    #27
    Цитата Сообщение от Volonter18 Посмотреть сообщение
    Как решил проблему? у меня тоже терпение подходить к концу, стук достал
    Проблема не решена пока, рейка не течет но гремит, езжу мало. Выясняется , что , решение это ремонт рейки, с проточкой вала и так далее.. цена вопроса 10-13 тыщ, зависимо от места , где.. или новая, ну там цена неадекватная, ну и третий вариант снимать втулку , давать грамотному токарю и точить из фторопласта или там еще что то используют... вроде как с ремонтом вариант предпочтительнее т.к. там не ставят уже разрезную втулку, которая типо опять разхерачится... а точят вал и ставят цельную какую то втулку из какого то твердого материала, я хз. Как то так.

  8. #28
    Подскажите по рулевой рейке. Какой номер у нашей оригинальной рейки GM? 95040652 или 95040656? Дело в том, что рейка GM 95040652 отсутствует в продаже, а вот 95040656 есть в наличии, по цене 22-23 тыс рублей. Какая нам нужна? И смотреть ли в сторону аналогов? Среди аналогов выдает рейки брендов - Motorherz, Patron, MSG, GS и др. Проблема у меня в том, что в теплую погоду при прямолинейном движении очень сильно стучит-гремит рулевая рейка. Осенью и зимой стуков нет. Ездил так три года, сейчас думаю менять.

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #29
    Вариант бомжэдишен рулевое колесо снимается и проворачивается градусов на 45, на сходразвале руль выставляется ровно. Прокатывает два раза, в разные стороны
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #30
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Вариант бомжэдишен рулевое колесо снимается и проворачивается градусов на 45, на сходразвале руль выставляется ровно. Прокатывает два раза, в разные стороны
    У нас не прокатит.Руль на рулевой вал,ставится только в одном положении,по другому увы ни как.


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя