Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #11
    А я при первой возможности, а она появится не ранее марта 2016г. , а жаль, куплю это чудо и пусть доказывают кто дурак, имея при себе Новый закон

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #12
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Но лично я бы поостерёгся покупать в ближайшее время электронный полис ОСАГО!
    У вас тоже, оказывается, всё как у людей!
    У нас только через полгода привели ПДД в соответствие законам страны!
    А чё, очень демократично, каждый руководствуется своим законом, какой ему кажется более удобным и подходящим в данной ситуации!
    Паноптикум...

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #13
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    А я при первой возможности, а она появится не ранее марта 2016г. , а жаль, куплю это чудо и пусть доказывают кто дурак, имея при себе Новый закон
    А я хочу проверить-))) Через месяц куплю и буду с распечаткой ездить-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #14
    В настоящее время из-за технических особенностей, связанных с децентрализацией баз данных, сайт позволяет оформить и купить полис ОСАГО через Интернет только для автомобилей, зарегистрированных в Москве и Санкт-Петербурге.

    В рамках продукта «Электронное ОСАГО» ведутся работы по созданию централизованной базы данных для регионов и интеграционного шлюза для последующей синхронизации информационных систем компании.

    Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов:

    "АльфаСтрахование" ОАО
    "ВСК" САО
    "Группа Ренессанс Страхование" ООО
    «Зетта Страхование» ООО
    «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО
    Либерти Страхование (АО)
    "РЕСО-Гарантия" СПАО
    РСО "ЕВРОИНС" ООО
    "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ПАО
    СГ "ХОСКА" ПАО
    СК "Паритет-СК" ООО
    "Страховая группа "УралСиб" АО
    "Тинькофф Страхование" АО
    ЭРГО САО

    Вот вам и он лайн ОСАГО. Опять ехать в контору какую нить и там покупать. Сервис на грани фантастики.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #15
    Александр Краснодар, хочешь расскажу как с осаго обстоят дела в славном городе иваново.
    небольшой областной центр с полумиллионном населения и коэффициентом на осаго как в москве.
    но это не все, осаго просто так не продают, в очередь, запись в тетрадочку, очередь по 300 человек. в день обслуживают максимум 10.
    приходить уторм и отмечаться каждый день, иначе вычеркивают. когда очередь подходит то ждать в режиме онлайна всю смену пару дней.
    соседние области нас не страхуют(если к ним уехать) чтоб без очереди от 3 до 5 рублей бонусом или страховок на приличную сумму.
    по статистике 30% ездят либо с левыми полисами либо без них уже.
    те кто решились писать жалобы в рса и центробанк ждут ответов по 3 месяца.
    вообще все шоколадно короче. онлайна тупо нет вообще.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Местный (29)
    Сообщений: 185
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: МО г. Коломна, г. ОЗеры, г. Луховицы
    #16
    месяц назад оформил полис онлайн. из всех страховых компаний в городе онлайн офрмляли только Ренесанс и Альфа, остальные по тем или иным причинам не оформляли. в результате заполнил и оплатил оналйн в Ренесанс, так как Альфа страхованием первый раз слышу . получилось хочу сказать не с первого раза, но все получилось скидки все остались. думаю и дальше буду так оформятся тратится все равно меньше времени. распечатал на рабочем принтере и езжу теперь с черно-белой бумажкой.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #17
    Цитата Сообщение от pamil77 Посмотреть сообщение
    месяц назад оформил полис онлайн. из всех страховых компаний в городе онлайн офрмляли только Ренесанс и Альфа, остальные по тем или иным причинам не оформляли. в результате заполнил и оплатил оналйн в Ренесанс, так как Альфа страхованием первый раз слышу . получилось хочу сказать не с первого раза, но все получилось скидки все остались. думаю и дальше буду так оформятся тратится все равно меньше времени. распечатал на рабочем принтере и езжу теперь с черно-белой бумажкой.
    Я в прошлом году покупал Росгострах у них типа было онлайн продление , думал в следующем году просто онлайн куплю, специально их ОСАГО покупал, а в этом году хотел просто продлить, но облом у них нет теперь, а где есть пишут, что только Москва и Московская область, в общем как сказал МИД Лавров:" Д....ы б..."
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #18
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Александр Краснодар, хочешь расскажу как с осаго обстоят дела в славном городе иваново.
    небольшой областной центр с полумиллионном населения и коэффициентом на осаго как в москве.
    но это не все, осаго просто так не продают, в очередь, запись в тетрадочку, очередь по 300 человек. в день обслуживают максимум 10.
    приходить уторм и отмечаться каждый день, иначе вычеркивают. когда очередь подходит то ждать в режиме онлайна всю смену пару дней.
    соседние области нас не страхуют(если к ним уехать) чтоб без очереди от 3 до 5 рублей бонусом или страховок на приличную сумму.
    по статистике 30% ездят либо с левыми полисами либо без них уже.
    те кто решились писать жалобы в рса и центробанк ждут ответов по 3 месяца.
    вообще все шоколадно короче. онлайна тупо нет вообще.
    ну с Иванова можно и в Москву метнуться на денёк и всё оформить в любом офисе....
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  9. Пользователь (282) Аватар для Keks
    Сообщений: 36
    Авео LT МКПП Седан
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Саранск
    #19
    А я в феврале успел купить электронный полис в Росгосстрах, отдал 6600 руб. А на днях хотели с другом оформить но не продают сейчас. Думаем попробовать купить электронный у Тинькофф, офиса у нас в городе такого нет. На сайте сказано что продажа полиса доступна не зависимо от региона проживания. Кто нибудь пробовал?

  10. Новичок (12)
    Сообщений: 9
    Авео LT
    В клубе с 15.06.2015
    #20
    Плавали. У Тинькова не просто данные вводятся, а требуется аплоадить сканы доков. Вот тут-то и возникает проблема )) Советы тп - поменять браузер, почистить кэш, помолиться макаронному монстру конечно же не помогают. Короче, вид сбоку. Инфа двухнедельной давности. Онлайна не было ни у кого.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя