Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #21
    Jaga, да народ пишет что в белокаменной нас страхуют еще но уже не везде. а соседниегорода тупо заворачивают.
    за осаго в москву. в моем детстве родители в москву за колбасой катались, наша очередь за осаго.
    ладно посмотрим что будет в сентябре, мне до сентября без надобности.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Местный (1342) Аватар для Streaky
    Сообщений: 195
    Aveo LTZ Седан МКПП Black Carbon
    В клубе с 23.09.2012
    Адрес: Кировск51
    #22
    12 марта сделал Е-ОСАГО Росгосстрах почти без проблем. 11 марта заполнил все данные, но не проходила оплата. Ошибка выскакивала. Браузер не стал закрывать, и ноут оставил включенным на ночь на данном этапе. Утром оплата прошла с первого раза. И полис пришёл на майл через 15 минут.
    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  3. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #23
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что предъявлять ГИБДДшнику на дороге? Говорить номер полиса? По правилам - надо ПРЕДЪЯВЛЯТЬ полис. А как я понял, там функции распечатывания ПОКА нету.
    В ближайшее время будет запущен единый онлайн реестр по полюсам Осаго специально для ГИБДД, поэтому распечатка через онлайн уже не будет представлять спорные моменты.

  4. Авеовод (45) Аватар для taras-1976
    Сообщений: 313
    Авео LT Седан + 2 пакета МКПП
    В клубе с 25.07.2013
    Адрес: Волгодонск
    #24
    Цитата Сообщение от Streaky Посмотреть сообщение
    12 марта сделал Е-ОСАГО Росгосстрах почти без проблем. 11 марта заполнил все данные, но не проходила оплата. Ошибка выскакивала. Браузер не стал закрывать, и ноут оставил включенным на ночь на данном этапе. Утром оплата прошла с первого раза. И полис пришёл на майл через 15 минут.
    онлайн Россгостраха в данное время не работает
    Понедельник не виноват, что у тебя плохая работа и скучная жизнь


  5. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #25
    В начале марта оформил через инет ОСАГО в "РЕСО-Гарантия". Всё сразу получилось и без ожидания по оплате. Правда была пролангация (продление действующего договора).

  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #26
    Цитата Сообщение от Streaky Посмотреть сообщение
    12 марта сделал Е-ОСАГО Росгосстрах почти без проблем. 11 марта заполнил все данные, но не проходила оплата. Ошибка выскакивала. Браузер не стал закрывать, и ноут оставил включенным на ночь на данном этапе. Утром оплата прошла с первого раза. И полис пришёл на майл через 15 минут.
    Ннннндддааааа
    Несколько дней тому назад, решил продлить ОСАГО в г. Калуга(оформлял в 2015 в г. Магадане), местный филиал отказал ссылаясь на указание головной МСК конторы - Альфа страхование, грит нужно делать запрос в МГД, далее ждать месц и т.д.
    Со своей претензией набрал горячую линию, там - без проблем можете продлить с личного кабинета в Е-ОСАГО.
    Почти всю ночь пытался активировать эту долбаную кнопкуно фиг тамНазвание: злой.gif
Просмотров: 182

Размер: 14.3 Кбсбой браузера и обновите страницу. Утром написал в тех поддержку, до сих пор жду, блин, носороги вонючие!Название: злой6.gif
Просмотров: 173

Размер: 3.9 Кбхотя бы ответели
    Плюнул на эту контору и страх0нулся уже у другихВот такая получилась у меня котовася Название: кошшка.gif
Просмотров: 160

Размер: 617 байтне работает этот электро-онлайнНазвание: забычился и дум&#1.gif
Просмотров: 171

Размер: 4.8 Кб

    Ну а так, за безаварийку заработал скидосик, почти в двести рубасов, итого, мой осаго вышел в 3280, мелко а приятненькоНазвание: просто в кепке.gif
Просмотров: 169

Размер: 1.8 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4445.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	225.9 Кб 
ID:	76366
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #27
    Электронное ОСАГО не заработает, пока не создадут Единого страхового оператора для убыточных регионов и не введут натуральное возмещение убытка (ремонтом авто)


  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #28
    Цитата Сообщение от AVEO001 Посмотреть сообщение
    и не введут натуральное возмещение убытка (ремонтом авто)
    и это будет жопа...покрашенная валиком с прилипшими мухами...

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #29
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    и это будет жопа...покрашенная валиком с прилипшими мухами...
    как у меня знакомая (нач. юр. отдела в одной страховой) сказала... "нам лучше и выгодней бодаться в суде по качеству работ, чем платить штрафы по закону о защите... в связи с нарушением сроков..."
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #30
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    как у меня знакомая (нач. юр. отдела в одной страховой) сказала... "нам лучше и выгодней бодаться в суде по качеству работ, чем платить штрафы по закону о защите... в связи с нарушением сроков..."
    Ессно.. срок - вещь конкретная . Качество-более, чем абстрактная...Потому и хочет эта публика убрать выплаты, свернув всё на ремонт. По теме - много лет (и не только авто) страхую в согазе. Так прямо сказал манагер -"А мы и не собираемся вводить. Нахрена ? "


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя