Показано с 1 по 9 из 9
  1. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #1

    Объём жидкости в ГУР

    Доброго дня. В мануале ничего не нашёл по поводу полного объёма жидкости (жидкость точно такая же, как в АКПП)в системе ГУР. Подскажите, кто знает? Хочу залить препарат в гидрач, но не знаю, сколько конкретно нужно...
    Пробег: 43000 км

  2. Пользователь (21)
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.10.2014
    Адрес: Пермь
    #2
    1 литр


  3. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #3
    Жижа dexron6, заправочный объем 0,6 литра. Поиском пользуйтесь, говорилось не однократно уже.

  4. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #4
    Цитата Сообщение от aveonik Посмотреть сообщение
    Жижа dexron6, заправочный объем 0,6 литра. Поиском пользуйтесь, говорилось не однократно уже.
    ОК, а можно ссылку на источник? А то я поиском пользовался - не нашёл.
    Пробег: 43000 км

  5. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #5
    Здесь например указанно самим производителем


  6. #6
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Доброго дня. В мануале ничего не нашёл по поводу полного объёма жидкости (жидкость точно такая же, как в АКПП)в системе ГУР. Подскажите, кто знает? Хочу залить препарат в гидрач, но не знаю, сколько конкретно нужно...
    Что за препарат? Как показывает практика препаарты не помогают, если ГУР уставший.

  7. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #7
    Цитата Сообщение от Руслан Штоклов Посмотреть сообщение
    Что за препарат? Как показывает практика препаарты не помогают, если ГУР уставший.
    Я достаточно давно пользуюсь препаратом ER. Заливаю его везде, где это допускается производителем препарата.
    Пробег: 43000 км

  8. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #8
    "ПРЕПАРАТЫ" из серии: Двигатель был при смерти - залил "Препарат". В первый день перестало стучать колено и компенсаторы, на второй из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца - вместо них выросли новые. Двигатель перестал есть масло, заработал как новый! На третий день уменьшился расход топлива, на пятый расход снизился до нуля, через неделю движок стал сам вырабатывать топливо! На десятый день с кузова исчезла гниль, отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовом стекле, отполировались фары, выросло новое правое зеркало, в машине появился кондей, а кресла обтянулись кожей. У меня улучшился сон, аппетит и потенция, я похудел на 10 кг, на работе повысили зарплату в 4 раза, жена сама привела молодую любовницу.. Спасибо тебе, "Препарат"!


  9. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 367
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #9
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Я достаточно давно пользуюсь препаратом ER. Заливаю его везде, где это допускается производителем препарата.
    SMT 2 В гур, АКПП ,но в двс не лью.