Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107
  1. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #11
    Цитата Сообщение от ksvsurgut Посмотреть сообщение
    и что с ним (тазиком за 50 тыс.) делать?
    продать его потом (в мае, когда Авео придет) за те же деньги, а вот сандерик как только выйдешь из салона сразу потеряет в стоимости 15-20%

  2. Новичок (30) Аватар для ksvsurgut
    Сообщений: 19
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Сургут (ХМАО)
    #12
    ?

  3. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #13
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    продать его потом (в мае, когда Авео придет) за те же деньги, а вот сандерик как только выйдешь из салона сразу потеряет в стоимости 15-20%
    согласен

  4. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #14
    Цитата Сообщение от ksvsurgut Посмотреть сообщение
    ?
    Ну ты пишешь

    Цитата Сообщение от ksvsurgut Посмотреть сообщение
    а если сравнить с сандеро? авео будет тока в мае, а пешеходить изабело... взять минималку (460р) обклеить винилом , поставить диски на 16-17, акустику...
    я реально ... ходить пешком...
    Если ты сейчас на время возьмешь сандеро, потом когда придет авео тебе же нужно будет продать сандерик, но ты сильно потеряешь в стоимости.
    Поэтому считаю, что проще взять жигуленка, раз реально устал ходить пешком...
    Когда авео приедт - продаешь жигуленка за теже деньги и катаешься на новом авео.

    Если ничего не понял, то забей на это сообщение
    Последний раз редактировалось SonyV; 22.10.2012 в 00:07.

  5. Новичок (20) Аватар для Sergey Marley
    Сообщений: 12
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва
    #15
    Я как раз собираюсь так сделать, купить ваз тыс за 50-60, пока жду ЛТЗ до июня!
    Это первая машина, буду шишки набивать)

  6. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #16
    Цитата Сообщение от Sergey Marley Посмотреть сообщение
    Я как раз собираюсь так сделать, купить ваз тыс за 50-60, пока жду ЛТЗ до июня!
    Это первая машина, буду шишки набивать)
    разумный ход!

  7. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #17
    Плюс ко всему будет море блаженства, после того как пересядешь с таза на авео. Тазик по любому за 2-3 месяца тебе нервы вымотает, зато потом заслуженное вознаграждение!

  8. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #18
    Нафига такая тема вообще нужна))))) Это тоже самое что сравнить яхту для отдыха и крейсер

  9. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #19
    Цитата Сообщение от ksvsurgut Посмотреть сообщение
    а если сравнить с сандеро?
    могу отписаться как бывший владелец сандеро (2года-35000км ни забот ни хлопот только ТО плановые) (пришлось продать,сейчас жду нов. авео)
    Смотря для каких целей берешь это авто...на сандеро высокий клиренс оочень проходимая машинка- очень хорошо за грибами+на рыбалку(удобно что запаска полноразмерная и крепиться под днищем-когда багажник битком не надо из него ничего выкидывать,чтоб подлезть к запаске). Пластик что в ней,что в новой авео- полное Г***., у сандеро мягкая подвеска и лежачих даже на 40 вообще не ощущаешь, по трассе на 140 не надо подруливать идет нормально,все ямы+ухабы вообще не ощущаешь, но свыше ему уже тяжеловато; кондей на 2 выдает холодильник-приходиться ставить на 1;прогревается быстро на морозе и держит долго тепло (очень теплая машина).Всем меня устраивала,но получилась ситуация необходимая чтоб её продать...а брать такую же...уже смысла нет...вот и присмотрелся к нов. авео...прокатился...что там,что в ней особой разницы нет- авео более шустрая+притягивает взоры как нов. авто,лично мне понравился в ней автомат коробка+цена+багажное отделение+дизайн приборной панели.

  10. #20
    подвеска у сандерика для езды по неровным дорогам и ухабам выглядит имхо привлекательнее чем у авео


 
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя