Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107
  1. Гуру (2665) Аватар для Чудомех
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ
    В клубе с 17.12.2012
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    То что этот процессор есть,оно и понятно.Я спрашивал про звуковой процессор,срезы,задержки,п

2. Новичок (10) Аватар для Andr32
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.06.2019
    HELP!!! Купил Sonic LTZ стоит ГУ - PHANTOM DVM-3720G IS, но выдает оч странные звуки на динамики, и помехи всякие, так же меняется звук поворотников, адекватно работает только камера заднего хода и навигация, радио звуков не издает, при переключении волны и регулировке громкости страшно-громко пищит в динамиках. Причем родное ГУ работает нормально без помех. Носил Фантом к электрику усилитель и масса в норме. Думаю нужно как то сбросить настройки или прописать пароль где то, на официальном сайте ни какой инструкции не нашел, помогите в вопросе?

3. Пользователь (175) Аватар для Aleksei
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Цитата Сообщение от Andr32 Посмотреть сообщение
    HELP!!! Купил Sonic LTZ стоит ГУ - PHANTOM DVM-3720G IS, но выдает оч странные звуки на динамики, и помехи всякие, так же меняется звук поворотников, адекватно работает только камера заднего хода и навигация, радио звуков не издает, при переключении волны и регулировке громкости страшно-громко пищит в динамиках. Причем родное ГУ работает нормально без помех. Носил Фантом к электрику усилитель и масса в норме. Думаю нужно как то сбросить настройки или прописать пароль где то, на официальном сайте ни какой инструкции не нашел, помогите в вопросе?
    На оф. сайте есть служба поддержки, позвони или напиши, там должны помочь. У меня такая же голова стоит. Я отсылал в Москву на перепрошивку.

4. Член клуба (110) Аватар для Besheny_ersh
    Авео ЛТ+ Седан
    В клубе с 20.06.2014
    Чудомех, Как вообще по качеству звука? лучше звук, чем на штатном?

5. Пользователь (175) Аватар для Aleksei
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Конечно не Bowers & Wilkins Premium Sound System, но однозначно лучше штатной.

6. Гуру (2665) Аватар для Чудомех
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ
    В клубе с 17.12.2012
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Не сказать что звук идеальный, но как мне кажется лучше штатного и немного громче.

7. Новичок (10)
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.12.2018
    Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Подарили ГУ фантом DV1107, решил запустить DVD( детям закачал клипы) не хочет воспроизводить, пишет кодек неизвестен, записано было в формате МР4, конвентировал в avi-не хочет, vob-такая же ситуация , ( хотя до этого вставлял диск с записью с камеры в формате VOB-шло отлично), в мреg4 дела, да в какие только форматы не делал, ничего не читает..всё пишет что кодек не найден, играет только музыка, изображения нет, разрешение ставил 840х480. Записывал и на флешку и на двд диск ничего не помогает. напиши может кто знает как решить эту проблему

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011