Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 125
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #81
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    slabur, сам задал вопрос и сам ответил, молодец, все бы так)
    Slabur просто доказал свой же тезис, что замена штатного устройства нужна лишь для того
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    чтобы узнать - куда какой провод идёт. Если я правильно понимаю, всё придётся вызванивать и врезаться в проводку через миллион переходников

  2. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #82
    slabur, ну как же подтвердил если вызванить и врезаться в проводку не нужно, в этом и вся суть пин то пин, и миллион переходников тоже нет.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.12.2016
    #83
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Заменой штатного ГУ,на это,в плане улучшения звука вы ни чего не добъётесь...просто добавите себе сенсорный экран и немного расширите функционал...если вам для навигатора,просмотра видео и задней камеры,то ставьте(хотя это и дорого за этот набор функций)...если для звука,то не стоит
    Это не совсем так, от производителя зависит, к примеру у меня navipilot droid 4 играет в разы лучше оригинальной балалайки!

  4. Новичок (92) Аватар для maxis
    Сообщений: 27
    Aveo LT Sedan AT
    В клубе с 28.03.2013
    Адрес: Астрахань
    #84
    Рассматриваю вариант с установкой такого ГУ - DAYSTAR DS-7103HD 3S NEW http://phantom-dvm.ru/product/shtatn...l-v-komplekte/
    Кто нибудь может устанавливал? Какие впечатления? Подходит ли она к штатной проводке или придется мудрить?

  5. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #85
    судя из описания ГУ предназначено на конкретно наш авто. так. что с проводкой "мудрить" не придётся.

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.11.2013
    #86
    Цитата Сообщение от maxis Посмотреть сообщение
    Рассматриваю вариант с установкой такого ГУ - DAYSTAR DS-7103HD 3S NEW http://phantom-dvm.ru/product/shtatn...l-v-komplekte/
    Кто нибудь может устанавливал? Какие впечатления? Подходит ли она к штатной проводке или придется мудрить?
    У меня стоит вот такое http://daystarshop.su/shtatnoe-golov...o-android-422/. С подключением вопросов вообще не возникло, из штатной разъем выдернул в новую вставит, единственная проблема с местом, в новой много дополнительных проводов: два на видео, два аудио входа, два аудио выхода, подключение штатного USB, дополнительный USB для модема и т.д., короче пришлось вырезать внутри пластик за котором есть пустота.

  7. Пользователь (171)
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан мкпп + 2 пакета + литье 15
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Тульская область Богородицк
    #87
    Еще хочу добавить что провод штатной антены короткий, и при подключении приходится держать Г.У. очень близко к отсеку.

  8. Местный (178) Аватар для Aleksei
    Сообщений: 102
    Авео ЛТ Седан+два пакета
    В клубе с 04.07.2012
    Адрес: Пятигорск
    #88
    Цитата Сообщение от Andro Посмотреть сообщение
    Взял такую PHANTOM DVM-3720G IS за 13.900 ,звук лучше чем у штатной.
    Привет. Хочу тож такую взять. Вопрос: у нее рамка какого цвета, как штатная или нет? На сайтах пишут - цвет черный. Если можно фото выложи.

  9. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #89
    Рамка у фантома стопроцентного штатного цвета. Пользуюсь уже почти два года.

  10. Новичок (31) Аватар для suxobludov
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.11.2013
    #90
    Мой обзор на ГУ Phantom
    https://youtu.be/2xPP3KaaWrM



 
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя