Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #21
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Вот dmial меня в эту тему привел. Я её до этого не видел. al-ekb выложил фотки одной из самых опасных аварий. 25% перекрытия! По фото видно что авто отработало на 5+. Из тех авто что сейчас на рынке только Авео проходила такой краш тест и прошла его на отлично!
    Среди конкурентов в своей ценовой категории,Авео в лидерах по пассивной безопасности,а Корейцы сливают под чистую.

  2. Новичок (15) Аватар для dmial
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан (Корея, 2012)
    В клубе с 28.08.2013
    #22
    Цитата Сообщение от 85149 Посмотреть сообщение
    а что на таком пробеге нужно делать на 20 тыр? или ноль в конце пробега забыли добавить?
    Ноль не забыл, именно 25 тыщ :-) Поменять все жидкости - масло, тормозуху, антифриз (чисто по сроку), полностью масло в АКПП (параноидальный каприз), а также размохраченную заднюю опору, на которой коробка и двигатель "лежат". В настоящий момент автомобиль рычит, как трактор и дворники на стекле вибрируют :-)
    А, ну и "20 тыщ" - приблизительно, может, и меньше получится. Запчасти-жижи всякие, новые дворники Denso и гудок от ГАЗ-24 обошлись в 14500 примерно, бгг.

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #23
    Цитата Сообщение от dmial Посмотреть сообщение
    Отъездил 4,5 года. Пробег 25898 :-)
    на таком пробеге я б даже не задумывался о замене)) мне кажется, она у тебя ищ новым пахнет)))))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  4. Новичок (15) Аватар для dmial
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан (Корея, 2012)
    В клубе с 28.08.2013
    #24
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    на таком пробеге я б даже не задумывался о замене)) мне кажется, она у тебя ищ новым пахнет)))))
    Новым перестала пахнуть с год назад, выветрилось :-) Ну и время с моточасами сказываются все равно, конечно. Руль вот потёрся "на 10 часов" :-)
    Вообще интересно устроена человеческая психика. Первые три года гарантии (а это у меня первый автомобиль, купленный новым) было невиданное чувство защищенности, что ли, и свободы от погружения во всякие подробности обслуживания и подчинивания авто :-) Теперь вот прошло, снова навалилась необходимость следить, обслуживать, что-то выбирать в каталогах и т.п. Даже возникло в один момент желание снова поменять на новую, а потом я вспомнил, как покупал предыдущий автомобиль, hyundai accent возрастом 5 лет и с пробегом 55000 км, и радовался, что покупаю отличный машин в прекрасном состоянии с небольшим пробегом, почти новый :-) Так что будем считать, что я снова, на этот раз уже почти бесплатно приобрел себе почти новый автомобиль с маленьким пробегом :-)))

  5. Новичок (11)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.02.2018
    #25
    Цитата Сообщение от dmial Посмотреть сообщение
    Вообще интересно устроена человеческая психика. Первые три года гарантии (а это у меня первый автомобиль, купленный новым) было невиданное чувство защищенности, что ли, и свободы от погружения во всякие подробности обслуживания и подчинивания авто :-) Теперь вот прошло, снова навалилась необходимость следить, обслуживать, что-то выбирать в каталогах и т.п. Даже возникло в один момент желание снова поменять на новую
    Вот-вот))) такое желание уже целую неделю))
    Сложно мне адаптировать мозг к поискам запчастей)))


  6. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #26
    Эх-х)) вы в каком городе проживаете?

  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #27
    dmial, А как вы руль умудрились протереть на пробеге 25898км? У меня сейчас 23 с копейкой, Если не считать мятую крышку багажника и тупо помыть кузов и салон, она как новая! Машину купил в мае 14го года.

  8. Местный (18) Аватар для arch.01
    Сообщений: 109
    седан ЛТ
    В клубе с 05.06.2015
    Адрес: Новосибирск
    #28
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    dmial, А как вы руль умудрились протереть на пробеге 25898км?
    Вот тоже интересно! У меня пробег 31 с чем-то, машина с июня 15-го. Но руль целый.

  9. Новичок (15) Аватар для dmial
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан (Корея, 2012)
    В клубе с 28.08.2013
    #29
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Эх-х)) вы в каком городе проживаете?
    А вы кого спрашиваете? :-)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    А как вы руль умудрились протереть на пробеге 25898км?
    Понятия не имею :-) Может быть, у меня какие-то особенно потные и едкие руки :-) Ну и, может быть, режим езды сказывается - пробег маленький, но поездки короткие, кучу поворотов, вертеть много приходится на единицу пробега :-) протерся не сильно, но шероховатость как я уже говорил, на 10 часов присутствует :-)

  10. Новичок (15) Аватар для dmial
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан (Корея, 2012)
    В клубе с 28.08.2013
    #30
    Цитата Сообщение от arch.01 Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно! У меня пробег 31 с чем-то, машина с июня 15-го. Но руль целый.
    Ну точно руки мои разъедают резину! :-)


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя