Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Солилецк

  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Солилецк

    Добрый день! Еду отдохнуть в это славное место! Если кто там был - подскажите арендодателей жилья, чтоб чисто и цена в рынке была, надо там пожить недельку.

  2. Авеоводуус (628) Аватар для aveonik
    Сообщений: 556
    Aveo LTZ sedan MT
    В клубе с 11.07.2013
    Адрес: Самара
    #2
    у меня теща по нескольку раз за год бывает там. Узнаю у нее. Сколько человек будет?

  3. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #3
    duke, приветствую. Все зависит от Ваших запросов. Арендодателей много, начиная от объявлений на въезде в г. Соль-Илецк и заканчивая вокруг самого озера. Ближе к озеру дороже. Если хотите снять дом то от 2500 и выше.

  4. Авеовод (653) Аватар для VSV056
    Сообщений: 318
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Оренбург
    #4
    Был в выходные в Соль-Илецке, народу тьма, конечно стало покультурнее, но до идеала еще оч. далеко. Жилье предлагают и на трассе и в городе, мне кажется лучше определяться на месте - посмотрел - не устроило пошел дальше, подыскивать что-то более подходящее. Слишком много негативных отзывов о том, что то что предлагают заранее не то что есть на деле. И главное не платить всю сумму сразу и требовать письменного подтверждения получения суммы за жилье во избежание недоразумений.

  5. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #5
    Вот я и говорю лучше определяться на месте, все посмотрел и решил, а по деньгам от запросов.

  6. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #6
    Извините что пропал. 13 буду там. 4 человека. Готов домик снять, квартиру, номер. Любые варианты рассмотрю.

  7. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #7
    duke, приветствую вчера был на соленке. Как и говорили ранее выбирать лучше на месте. Предложений море и на въезде и в городе на улицах, но лучше посмотреть самому, а то у знакомых получилось так, по телефону созвонились, заказали, а на месте им не понравилось, слишком далеко до озера идти. Так что лучше выбирай на месте.