Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Sony PlayStation 4

  1. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #1

    Sony PlayStation 4

    Думаю уже пора открыть и такую тему...
    Обмен, покупка, продажа, вопросы, ответы и т.д.

  2. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #2
    Вот стал обладателем Sony PlayStation 4 приобрел игры ищу соратников, если они тут есть))).


  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Сомневаюсь что здесь будет это востребовано. Я в основном только в Battlefield 4 играю.

  4. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #4
    ну можно создать группу для покупки игр...

  5. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #5
    zaq13, для этого профильные сайты есть, чтобы потом можно было продать без проблем на них же.

  6. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #6
    я про электронные версии...

    - - - Updated - - -

    покупаем игру(если на то пойдет соберем определенную группу) скинемся купим игру а если все нормально пойдет то играть будем все...

  7. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #7
    Да и насчет обмена дисками... Я живу между Уфой и Челябинском если будут игры и народ можно меняться заезжая по пути или встречаясь. Было бы интересно собрать народ Из Челябы(области) и Уфы (районов) встречи то в основном происходят только у городских, мне бы было интересно на машины других посмотреть, расспросить о проблемах и болячках да и просто потрещать. А то форум это как то не то живого общения и опыта не хватает!!!

    - - - Updated - - -

    Инструкция по совместной покупки игр:

    Личный аккаунт - Ваш личный аккаунт на котором у Вас все друзья и трофеи
    Аккаунт с игрой - Аккаунт на котором куплена игра в 3-ке
    П1, П2, П3 - Участники совместной покупки игр

    П1- Может играть на своем личном аккаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный аккаунт
    П2- Может играть только на аккаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на аккаунт где была куплена игра
    П3- Может играть на своем личном аккаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный аккаунт

    Все трое пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личных аккаунтах, П2 на аккаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+
    Также как и PS3 на PS4 может быть создано 16 аккаунтов

    Как покупать на 3-их:

    1. П1 покупает игру и делает основным аккаунт с игрой
    2. Полностью скачивает игру, запускает ее на аккаунте с игрой, после выходит с аккаунта с игрой
    3.Заходит на личный аккаунт запускает игру и играет. После этого можно делать личный аккаунт основным
    4. Деактивирует аккаунт с игрой на сайте account.sonyentertainmentnetwork.com и передает данные П3. После этого на аккаунт с игрой он больше не заходит!
    5. П3 заводит новый аккаунт и делает основным аккаунт с игрой
    6. После начала загрузки (не обязательно дожидаться полностью скаченой игры), сообщает организатору, что поставил на загрузку. После окончание загрузки все как у П1 (пункт 2 и 3)
    7. Организатор передает данные П2
    8. П2 заходит на аккаунт с игрой и ставит на закачку игру. Делать основным аккаунт с игрой П2 не нужно и не возможно
    9. П2 играет только на аккаунте с игрой

    Во избежание многих недоразумений, П1 получат игру сразу после сбора тройки, П3 после того как скачал П1 (в зависимости от скорости интернета и веса игры). П2 получает данные последним

    Уточнение по П1:

    Чтобы случайно не зашел в аккаунт с игрой и не потерял игру (для собственной безопасности) может поставить пароль на вход в аккаунт:
    настройки--->настройки входа в аккаунт---->пароль (в самом низу) устанавливает пароль, после этого случайно в акк уже не зайти

  8. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #8

  9. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #9
    и я про то же писал. Есть уточнение П1 сейчас не востребован потому как сони блочит игру, причем спонтанно, может и на след. день может и намного позже. Поэтому сейчас в основном берут игры как П2 и П3. Я веду к тому что покупая игры на профильных сайтах их потом намного проще продать на тех же сайтах, потому как есть защита орга. Я обычно беру П3 наиграюсь и продаю, причем стараюсь не затягивать что бы цена на игру сильно не упала.

  10. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #10
    Djes, ну и вот... уже что то)))


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя