Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #21
    Цитата Сообщение от Dgankoy Посмотреть сообщение
    Ха ха сделай видюху , когда будешь эти неодимы разлеплять , оч хочется на лицо поглядеть
    Скорее надо сделать видюху когда магниты слепятся мне палец так цапнули магниты я думал вообще без пальца останусь. Боль неимоверная. Ну а разделение магнитов это уже отдельная история, в помощь перчатки и табурет


  2. Гуру (15561) Аватар для Dgankoy
    Сообщений: 1,545
    Авео 2012 АТ Седан, Трейлблейзер 2002 LTZ Американец
    В клубе с 01.03.2013
    Адрес: Калуга
    #22
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Я тебе открой тайну как я их буду разлеплятьВложение 67386но ток ни-ни кому,хорошо?Вложение 67387
    В личку черкану братишВложение 67388
    Я и так знаю ))) нефиг их соединять
    Движение Жизнь))))))))


  3. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #23
    Цитата Сообщение от Dgankoy Посмотреть сообщение
    Я и так знаю ))) нефиг их соединять
    ЁПРСТ! Видимо ты однако много шо знаешь!!!!!!!!!!! А не воруешь ли ты бабло у своих соседей по дому, Аааааааааа??????????
    Отрубить руку и расстрелять неверного!!!!!!!!!!!Название: смайл стреляет.gif
Просмотров: 239

Размер: 13.7 КбНазвание: смайл стреляет.gif
Просмотров: 239

Размер: 13.7 КбНазвание: смайл стреляет.gif
Просмотров: 239

Размер: 13.7 КбНазвание: смайл стреляет.gif
Просмотров: 239

Размер: 13.7 КбНазвание: смайл стреляет.gif
Просмотров: 239

Размер: 13.7 КбНазвание: смайл стреляет.gif
Просмотров: 239

Размер: 13.7 Кб

    Название: хаха1.gif
Просмотров: 231

Размер: 1.0 КбНазвание: хаха2.gif
Просмотров: 236

Размер: 599 байтНазвание: хаха1.gif
Просмотров: 231

Размер: 1.0 КбНазвание: хаха2.gif
Просмотров: 236

Размер: 599 байтНазвание: хаха1.gif
Просмотров: 231

Размер: 1.0 КбНазвание: хаха2.gif
Просмотров: 236

Размер: 599 байт
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  4. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #24
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Читал, читал об этом. Производят уже антимагнитные пломбы-наклейки-полоски,есть, есть такие, некоторые ТСЖ в ЦРС уже затариваются ими.
    Счетчиков сейчас в продаже, без антимагнитных полосок навалом, так что пока можно не напрягаться Но даже когда будут эти антимагниты встроены в прибор, Русский Иван все равно шо нить да придумает
    Дак при чем тут продажи счетчиков, к другу пришли счетчик опечатывать из Водоканала и налепили такие наклейки. Мало того, что налепили, ходят проверяют!!! Но с другой стороны ж Конституцию никто не отменял и неприкосновенность жилища осталась))))

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #25
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Дак при чем тут продажи счетчиков, к другу пришли счетчик опечатывать из Водоканала и налепили такие наклейки. Мало того, что налепили, ходят проверяют!!! Но с другой стороны ж Конституцию никто не отменял и неприкосновенность жилища осталась))))
    Имел в виду что возможно в скором будущем , счетчики будут уже продавать со встроенными антимагнитами, вот. Посмотрим, посмотрим как все будет.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  6. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #26
    Витя, не видел эту тему, эти магниты производят в одном из цехов завода Элмат на Правом Берегу, оттуда и барыжили их пару лет назад за копейки. ЩАС попробую у пацанов узнать таскают они от туда еще чего или уже нет!.
    Знаком с чеовеком кто их продавал ион рассказывал пару историй:
    1.один жадный типок купил один магнит и решил его расспилить на два. Поднес дурачок ножовку по металлу которую примагнитило хорошенько прямо через его указательный палец.
    2. А другой магнитик мой одноклассник вез на продажу и положил в кармашек, на остановке подошел к маршрутке и его к ней прихерачило, больше всех удивлялся водитель газели. Так на дверке газельки оставил


  7. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #27
    Тоже думал прикупить такой магнитик, но цена смущала. По поводу водосчетчиков сделал так: перед установкой я его разобрал, подрезал лепестки крыльчатки и теперь вместо 3 литров, считает 2 литра. Также сделал возможность снимать счетный механизм со счетчика. Также подрезал шестеренку в новом электросчетчике, считает в два раза меньше.


  8. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #28
    Цитата Сообщение от Чудомех Посмотреть сообщение
    Тоже думал прикупить такой магнитик, но цена смущала. По поводу водосчетчиков сделал так: перед установкой я его разобрал, подрезал лепестки крыльчатки и теперь вместо 3 литров, считает 2 литра. Также сделал возможность снимать счетный механизм со счетчика. Также подрезал шестеренку в новом электросчетчике, считает в два раза меньше.
    Хм.. интересный момент,такого я еще не слышалбуду знатьесли что , то так и сделаю.
    Как я и говорил: для Русского Ивана нет преград, все равно придумает как обойти прибор, пусть даже будет с антимагнитом Чудо красавчик!
    И это.... вопрос: Когда ты гришь шо подрезал лепестки и расход стал в два литра, ты сам лично мерил литраж, аль тебе так сказали?
    С эл.счетчиком я тоже замутил поганку, крутит как мне надо, но магнит я всеж возьму на него, ща идет ремонт, гудит мощный перф, лобзик и т.д. , пусть будет.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #29
    Много всяких способов есть в нете, но такое......... я просто валяюсьНазвание: УГОРАЕТ!.gif
Просмотров: 194

Размер: 45.4 КбНазвание: УГОРАЕТ!.gif
Просмотров: 194

Размер: 45.4 КбНазвание: УГОРАЕТ!.gif
Просмотров: 194

Размер: 45.4 Кбк а п е ц !

    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #30
    Хм.... ток по ссылкам были по 1300, ща уже по сотке накинули. Кризис однако у людей
    radik7373, спасиб тебе еще раз за ссыльпо 1300 заказал у чертей, ждемс железки, ждемс
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя