Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #1

    Гостиница в Оренбурге

    Добрый день! Завтра буду в оренбурге. Что брать, гостиницу оренбург или парк отель

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #2
    duke, для тебя подарунки от Толика есть, приедешь - набери!!!
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  3. Местный (239) Аватар для ANDSER
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан MISTY LAKE
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Оренбург
    #3
    duke, Приветствую, на твой вопрос, что брать, гостиницу оренбург или парк отель, скажу гостиница Оренбург в центре Оренбурга ну и цены, сервис там соответствующие, а парк-отель это наверно который на привокзальной площади, напротив вокзала и день и ночь поезда и шум, но по деньгам дешевле, но переночевать можно. В номере душ и кондер, телек.


  4. Авеовод (653) Аватар для VSV056
    Сообщений: 318
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Оренбург
    #4
    Доброго дня!
    Парк-отель посовременнее, смущает только его расположение и приезжий контингент который обитает в этих краях. Из гостиниц Оренбурга помимо самой гостиницы "Оренбург" рассмотрел бы дополнительные варианты - благо их много на вкус и цвет. Из тех что на слуху в которых приезжает и останавливается командировочный персонал - Гостиница Лада, Нива, Степная Пальмира, Факел. Кстати, гостиница Нива с приемлимыми ценами недалеко от въезда в Оренбург со стороны Соль-Илецка. Как доп. вариант совмещения приятного с полезным могу предложить загородние "Парк-отель Нежинка" и "Экстрим-Парк" оба находятся на берегу Урала в 25-30 км от Оренбурга в сторону Орска. В Экстриме можно снять домик, около 2500 сутки. Условия достаточно простые, из плюсов рядом баня. В Нежинке новый отдельный гостиничный комплекс на берегу Урала.