Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. Пользователь (611) Аватар для Andrew
    Сообщений: 75
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.06.2012
    #11
    Почему же нельзя, а если мне допустим нужно в гору ехать с остановками, в режиме D при отпускании педали газа авто будет катиться назад (при довольно крутом подъеме), а с ручничком самое то.

  2. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Почему же нельзя, а если мне допустим нужно в гору ехать с остановками, в режиме D при отпускании педали газа авто будет катиться назад (при довольно крутом подъеме), а с ручничком самое то.
    Откат в этом случае минимален, да и газу чуток прибавить не помешает.

  3. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #13
    на сколько я помню, тут писали про систему помощи при троганье вгорку? На автомате как раз? Пару сек он не откатывается? я вот только не помню, кто писал.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  4. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    на сколько я помню, тут писали про систему помощи при троганье вгорку? На автомате как раз? Пару сек он не откатывается? я вот только не помню, кто писал.
    Вот здесь начало обсуждения темы отката машины с АКПП http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=96&page=30

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #15
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    Вот здесь начало обсуждения темы отката машины с АКПП http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=96&page=30
    у меня механика, так что я больше в темы автомата влазить не буду))))
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    я переключал - ничего страшного не случилось. Могу только добавить, что особого применения за 14500 км я ручному переключению так и не нашел. Автомат работает просто прекрасно ну и кик даун , само собой.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12