Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 12
    Авео Хэтчбек
    В клубе с 27.08.2015
    #1

    мыть или не мыть двигатель

    Всем привет и здравствуйте))) подскажите пожалуйста,кто-нибудь мыл керхеров двигатель,коробка передач автомат. Я просто знаю, что некоторые машины,а это именно с механической коробкой передач,можно мыть двигатель,а вот с автоматом??? Или просто не рисковать а просто протереть тряпочкой и все

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #2
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B5%D0%BB%D1%8C

    Катенька, 99% всех вопросов что у вас возникнут, уже обсуждались, и для этого есть поиск.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #3
    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    Всем привет и здравствуйте))) подскажите пожалуйста,кто-нибудь мыл керхеров двигатель,коробка передач автомат. Я просто знаю, что некоторые машины,а это именно с механической коробкой передач,можно мыть двигатель,а вот с автоматом??? Или просто не рисковать а просто протереть тряпочкой и все
    А почему с механикой можно, а с автоматом низя Тут важно как именно будут мыть подкапотное и несет ли ответственность контора оказывающая услуги. Кто-то моет, кто-то нет, тряпочкой много не напротираешь. Но это в любом случае лучше чем вообще не трогать. Конечно здорово когда блистает моторный отсек, главное как качественно будет выполнена мойка если решитесь.

  4. Новичок (11)
    Сообщений: 12
    Авео Хэтчбек
    В клубе с 27.08.2015
    #4
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    А почему с механикой можно, а с автоматом низя Тут важно как именно будут мыть подкапотное и несет ли ответственность контора оказывающая услуги. Кто-то моет, кто-то нет, тряпочкой много не напротираешь. Но это в любом случае лучше чем вообще не трогать. Конечно здорово когда блистает моторный отсек, главное как качественно будет выполнена мойка если решитесь.
    В том то и дело ,что собралась мыть сама,на даче а не на мойке...просто не поврежу ли я, что либо, этим керхером!

  5. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #5
    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    В том то и дело ,что собралась мыть сама,на даче а не на мойке...просто не поврежу ли я, что либо, этим керхером!
    Лучше не надо. Просто протрите и все. Читал моют паром, не вникал особо. Керхером не надо, зальете все что можно и нельзя, тем более опыта нет.

  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #6
    Катенька, есть золотое правило, не мешай механизму работать!
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  7. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #7
    Там даже нарисовано на блоке предохранителей. "Керхер" перечеркнут.

  8. Новичок (11)
    Сообщений: 12
    Авео Хэтчбек
    В клубе с 27.08.2015
    #8
    в том то и дело,что у меня не нарисовано....Огромное спасибо всем за совет значит обойдусь тряпочкой рисковать керхером не буду...

  9. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #9
    Цитата Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
    в том то и дело,что у меня не нарисовано....Огромное спасибо всем за совет значит обойдусь тряпочкой рисковать керхером не буду...
    Если тряпочка не даст желаемого результата, до керхера не дорывайтесь)) Почитайте про мойку моторного отсека, как и чем моют. Лучше все узнать сначала чтобы потом не расстраиваться..

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #10
    Тряпочка, кисточка и ершик. Всегда чисто под капотом и повозиться приятно самому.Да и завистливые взгляды коллег на блеск под капотом - не последний стимул Это раньше сталактиты из грязи и масла мешали часто нормальной работе и обслуге.Сейчас - эстетика и ничего более. Керхер-все же лотерея даже при аккуратном пользовании под капотом.


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя