Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 331
  1. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #1

    Краснодар и его соседи,шашлык-)))))

    Всем привет!
    Я тут пролистал тему и заметил, что то мы давно (а точнее "никогда") на шашлыки не собирались!!! Москва, Казань, давно пора и нашему региону замутить встречу на плэнере. Тем более что мы абсолютно легко можем себе это позволить и на берегу моря. Конец сентября, начало октября - купальный сезон ещё не закрыт, дороги свободные. 31.08 забирал ребетёнка Краснодар-Голубая бухта(Инал)- Краснодар на всю поездку ушло 4 часа 10 минут (1ч.20мин. туда и 1ч. 30 мин. обратно (без фанатизма), погрузка ребетенка с пожитками и небольшая фотосессия окрестностей. И не забываем что у нас не только в Краснодаре есть клубни, так что встреча на нейтральной территории самое то. Кое кто (не будем показывать пальцем) станут сразу отмазываться наличием маленьких детей так что сразу предупреждаю - на детей старше одного года отмазка не распространяется, проверенно на своих такие прогулки только на пользу. И вообще предлагаю сделать не просто встречу клубней а семейный выходной!
    Активных пользователей из Краснодара и бижайших окрестностей (которые практически каждый день присутствуют на форуме я насчитал около 15-ти человек), и ещё примерно столько же изредка посещающих сайт (переодичность 2-3 месяца) так что было бы желание!!!
    Ваше мнение?
    На всякий случай продублирую предложение в личку живым пользователям, а если вопрос заинтересует то организуем отдельную тему с обсуждалкой и голосовалкой.


  2. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #2
    Я сейчас в Татарстане. В Краснодаре буду 15.09. Выхожу на службу. А там уже как получится. Служба. Но я только за.


  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #3
    Анатолий 70, Толик я телефон потерял(или украли хз),если звонил, вчера, седня то напрасно. Я вечером куплю новый позвоню-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  4. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Анатолий 70, Толик я телефон потерял(или украли хз),если звонил, вчера, седня то напрасно. Я вечером куплю новый позвоню-)))
    А я уж было подумал что в игнор меня записал. Не, реально я тебе раза четыре звонил "друг оставь покурить, а в ответ тишина!!!"(с) Давай звони, номер остался?

  5. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #5
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Я сейчас в Татарстане. В Краснодаре буду 15.09. Выхожу на службу. А там уже как получится. Служба. Но я только за.
    Вообще то я предполагал на 26.09 или 03.10. А там как народ решит и погода, так что у тебя есть все шансы (особенно если своего командира с собой возьмешь, Служба!!!)

  6. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #6
    "бывший" Мишань, спасибку я твою видел но для статистики хотелось бы знать твое более развернутое мнение по данному вопросу. К стати, там сможешь и бульки послушать и хрусты пошупать и на скрипы посмотреть!

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #7
    По счастью , работа не подразумевает "отпрашивание " . Так что выезд по зелёной ракете.


  8. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #8
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    По счастью , работа не подразумевает "отпрашивание " . Так что выезд по зелёной ракете.
    Спасибо! Вот уже третий принципиально "ЗА", а трое енто КОЛЛЕКТИВ!
    Прошу администрацию наш треп с 531 поста выделить в отдельную тему "Авео шашлыки Краснодар", в дальнейшем возможно надо будет повесить голосовалку по дате мероприятия.

  9. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #9
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Анатолий 70 Спасибо! Вот уже третий принципиально "ЗА", а трое енто КОЛЛЕКТИВ!
    Прошу администрацию наш треп с 531 поста выделить в отдельную тему "Авео шашлыки Краснодар", в дальнейшем возможно надо будет повесить голосовалку по дате мероприятия.
    Сань, закинь сюда посты с 531, а то перед активом (бывший, ганс) как то не удобно.


  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #10
    Толя,вас то Краснодарских Авеоводов смотрю достаточно,собирайтесь парни
    Будем ждать от вас отчета и конеш фотографий!
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя