Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #11
    Цитата Сообщение от Bor 59 Посмотреть сообщение
    С АКБ , клеммами все ок. , а что с личинкой не так ? При вкл. зажигания срабатывает бензонасос , гаснет индикатор ИММО или это не факт , что он не слетел ? Этим сканером неоднократно подключался к этому авто любые ошибки видит и все блоки кроме АКПП. Иммо блокирует запуск двигателя , при это я думаю связь со всеми блоками должна присутствовать и если слетел иммо должна считываться ошибка.
    Дак если слетел иммо то в блоке управления кузовным оборудование будет ошибка 100% . Попробуйте другим сканером

  2. Новичок (14)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 06.03.2015
    #12
    А если это не ИММО ? Другой сканер у меня только ELM 327 ,но им не пробовал.

  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #13
    Цитата Сообщение от Bor 59 Посмотреть сообщение
    А если это не ИММО ? Другой сканер у меня только ELM 327 ,но им не пробовал.
    Елм берет только движку (точнее софт под него , не встречал еще чтобы абс и кузовное брал) , как надо было им пробовать и смотреть что с движкой происходит. Есть софт который пишет сигналы


  4. Новичок (14)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 06.03.2015
    #14
    Я подключал автоком.

  5. Новичок (14)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 06.03.2015
    #15
    Проблема решена , плохой контакт в большом разъеме у левой ноги водителя за пластиковой обшивкой порога.


  6. #16
    Bor 59, у меня такая же фигня если решишь отпиши пожалуйста
    или я напишу если разберусь

  7. Новичок (14)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ хэчбэк
    В клубе с 06.03.2015
    #17
    Цитата Сообщение от Bor 59 Посмотреть сообщение
    Проблема решена , плохой контакт в большом разъеме у левой ноги водителя за пластиковой обшивкой порога.
    Я , все написал.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.03.2022
    #18
    Сталкнулся с теми же проблемами.Машина не заводилась, не было связи ни с ЭБУ двигателя, ни с АКПП. Проблема решена удалением стыковочного разъёма 4-ёх can линий который находится на жгуте за блоком BSM. Есть фото не знаю как опубликовать. В разъёме окислились контакты, с наружи не видно, выяснилось после разборки разъёма.

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.09.2022
    #19
    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    Сталкнулся с теми же проблемами.Машина не заводилась, не было связи ни с ЭБУ двигателя, ни с АКПП. Проблема решена удалением стыковочного разъёма 4-ёх can линий который находится на жгуте за блоком BSM. Есть фото не знаю как опубликовать. В разъёме окислились контакты, с наружи не видно, выяснилось после разборки разъёма.
    Можно фото , долго мучаюсь с теми же проблемами

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    Сталкнулся с теми же проблемами.Машина не заводилась, не было связи ни с ЭБУ двигателя, ни с АКПП. Проблема решена удалением стыковочного разъёма 4-ёх can линий который находится на жгуте за блоком BSM. Есть фото не знаю как опубликовать. В разъёме окислились контакты, с наружи не видно, выяснилось после разборки разъёма.
    WhatsApp 9256288900


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12