Показано с 1 по 9 из 9
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2015
    #1

    Какой прицеп купить?

    Добрый день! Отец собирается покупать прицеп, попросил поспрашивать в интернете какие сейчас самые лучшие)

    Ему для дачи - перевозить мелкое оборудование, овощи, инвентарь. 300-500 кг в среднем.

    По поиску выдает Курганские, сайт вроде бы неплохо оформлен.

  2. Завсегдатай (67) Аватар для пират
    Сообщений: 236
    Авео ЛТ Седан синий
    В клубе с 30.06.2014
    Адрес: Курган
    #2
    DmitryDavydov, Привет! Да Курганские думаю что пока в России для наших лучше не найдешь.

  3. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #3
    Цитата Сообщение от DmitryDavydov Посмотреть сообщение
    Добрый день! Отец собирается покупать прицеп, попросил поспрашивать в интернете какие сейчас самые лучшие)

    Ему для дачи - перевозить мелкое оборудование, овощи, инвентарь. 300-500 кг в среднем.

    По поиску выдает Курганские, сайт вроде бы неплохо оформлен.
    Поддерживаю земляка. Хорошая продукция.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2015
    #4
    Спасибо!

    - - - Updated - - -

    И вам спасибо, больше пока и нечего спросить)

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2015
    #5
    Товарищи! У меня отец в Самаре живет. я посмотрел их сайты, нашел вот этот, там помимо курганских есть еще Трейлер и Тольяттинские. Я с ним разговаривал, он говорит, что не особо про них слышал. Как с ними по России? Это какой-то новый бренд или они только по Тольятти работают?

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #6
    Цитата Сообщение от DmitryDavydov Посмотреть сообщение
    Товарищи! У меня отец в Самаре живет. я посмотрел их сайты, нашел вот этот, там помимо курганских есть еще Трейлер и Тольяттинские. Я с ним разговаривал, он говорит, что не особо про них слышал. Как с ними по России? Это какой-то новый бренд или они только по Тольятти работают?
    ...так они вроде все с двумя осями.... оно вам надо? ооо нет ... а какая разница... я лично бы на цену ориентировался
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Banned (-122)
    Сообщений: 2
    В клубе с 28.10.2015
    #7
    Цитата Сообщение от DmitryDavydov Посмотреть сообщение
    Товарищи! У меня отец в Самаре живет. я посмотрел их сайты, нашел вот этот, там помимо курганских есть еще Трейлер и Тольяттинские. Я с ним разговаривал, он говорит, что не особо про них слышал. Как с ними по России? Это какой-то новый бренд или они только по Тольятти работают?
    Да ну вряд ли только по Тольятти - все таки часть автотранспорта, думаю по всей широте и долготе нашей Родины! Интересно у нас не начали прицепы тип "дом на колесах" делать?

  8. Banned (11)
    Сообщений: 17
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.11.2015
    #8
    Кстати Курганские тоже наслышан что неплохие ! Хороший выбор .

  9. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #9
    Курганские хороши. у меня такой. 1.7 метра. по документам на 500 кг. на деле 750 кг. у них тока один минус. рессоры как деревянные. начинает ехать мягко только если сильно нагрузить.. килограмм за раз 300-350. я часто в деревню бочки с бензином затариваю дак с 1 бочкой (полной) ещё нифига не мягко, а 2 бочки уже вроде хорошо. у меня мужик знакомый, сварщик, эту проблему на своём таком же прицепе (вместе покупали) решил быстро. срезал болгаркой заводские крепления рессор, приварил самодельные и впендюрил рессоры от Волги. теперь прицеп как лодочка плывёт. хоть гружёный, хоть нет.
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"