Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #11
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Что-то я перестал скучать. Прошел почти месяц и в душе нет сожаления о продаже. Вот был у меня ниссан максима ( его я до сих пор вспопинаю мотор v6 особенный) а в авео было очень много раздражающих факторов которые удовольствие от владения не приносили. Машина оставила о себе худшее впечатление чем когда-то у меня был ИЖ ОДА. Я не знаю как можно сделать такую некачественную машину. Был у тестя gw hover td с 2007 по 2012 , он и то проблем не доставлял, есть у меня Уаз Патриот владею с 2010 ( люблю его до сих пор .смотрю на него и нравится его брутальность эксплуатирую только по грязи ( он конечно тоже разваливается. но где и на каких колесах он ездит и пережил он многое)
    Думал купить каптиву( морда у неё от соника смотрится очень хорошо) новую но с маркой шевроле я попрощался из принципа не куплю теперь. В сл раз не знаю какую машину куплю после шевроле желания покупать машины нет....
    Буду кататься на опеле и изредко в деревню на уазике!
    Француза бери....

  2. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Француза бери....
    не за что уш лучше авео( французские машины дерьмо да и меня пацаны не поймут и жена) еслиб я работал на машине то взял бы. а машина для души и семейных поездок. Я бы взял еслиб покарману было tlc 150 но дорогая машина и угоняемая..
    Очень понравилась веста . я купил бы году так в 2012 ом.

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #13
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    не за что уш лучше авео( французские машины дерьмо да и меня пацаны не поймут и жена) еслиб я работал на машине то взял бы. а машина для души и семейных поездок. Я бы взял еслиб покарману было tlc 150 но дорогая машина и угоняемая..
    Очень понравилась веста . я купил бы году так в 2012 ом.
    Озвучьте с чего такое предвзятое отношение к французам...уж не со слов ли друзей....
    И извините как вы выразились,дерьмо это как раз авео...а французкие машины,это именно Машины

  4. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Озвучьте с чего такое предвзятое отношение к французам...уж не со слов ли друзей....
    И извините как вы выразились,дерьмо это как раз авео...а французкие машины,это именно Машины
    Ну как сказать вот рено логан это живучая машина можно сказать неубиваемая. Назовите мне хоть одну другую хорошую, достойную фр машину? Допустим в некоторых фр машинах чтоб поменять диск тормозной ( надо его менять со ступицей) и еще должны быть нюансы. Есть у меня друг он занимается запчастями и сам ездит на бмв( бмв тоже разваливается) он мне сказал не вздумай брать француза . Его не продашь ( если продашь то за копейки). ( шевик я продал на 12 проц дешевле нового) ну и нюансы в ремонте.Плюс не перевариваю их внешне они убогие на мой взгляд и за машины я их не считаю.
    Про авео могу сказать что машина не виновата её испортил производитель( не бывает столько косяков в новой машине) перестарались с китаем.....
    Еще у меня на раб есть люди на солярисах и они так не развлекались с ремонтами как я( у них вообще без поломок!

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #15
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать вот рено логан это живучая машина можно сказать неубиваемая. Назовите мне хоть одну другую хорошую, достойную фр машину? Допустим в некоторых фр машинах чтоб поменять диск тормозной ( надо его менять со ступицей) и еще должны быть нюансы. Есть у меня друг он занимается запчастями и сам ездит на бмв( бмв тоже разваливается) он мне сказал не вздумай брать француза . Его не продашь ( если продашь то за копейки). ( шевик я продал на 12 проц дешевле нового) ну и нюансы в ремонте.Плюс не перевариваю их внешне они убогие на мой взгляд и за машины я их не считаю.
    Про авео могу сказать что машина не виновата её испортил производитель( не бывает столько косяков в новой машине) перестарались с китаем.....
    Еще у меня на раб есть люди на солярисах и они так не развлекались с ремонтами как я( у них вообще без поломок!
    Рено Логан(мой бывший)?сейчас там пробег под 100 тысяч...кроме замены тех жидкостей и колодок ни делалось НИ ЧЕГО...
    У знакомого(царстве ему небесного) Рено Меган 2(сейчас на нём его бывшая супруга ездит) за 70 тысяч только замена задних стоек....машина очень тихая и комфортная,как корабль по трассе плывёт
    У брата двоюродного тоже был меган 2... Брал б/у,проехал40 тысяч ни чего не делая,продал дороже чем брал
    У коллеги на работе новый С4...за 35 тысяч только замена датчика температуры по гарантии....качество салона производителям GM и не снилось

    А теперь вспомните проблемы Авео
    P.S.не нужно слушать кого-то со стороны,тем более кто про французов байки так же слышал от кого-то...да и вообще мне эти стереотипы по отношению к французам не понятны....французкие машины,это фактически те же немцы,по более привлекательной цене....да и как плюс,шанс что её угонят,равен 0 из 100%

  6. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #16
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Рено Логан(мой бывший)?сейчас там пробег под 100 тысяч...кроме замены тех жидкостей и колодок ни делалось НИ ЧЕГО...
    У знакомого(царстве ему небесного) Рено Меган 2(сейчас на нём его бывшая супруга ездит) за 70 тысяч только замена задних стоек....машина очень тихая и комфортная,как корабль по трассе плывёт
    У брата двоюродного тоже был меган 2... Брал б/у,проехал40 тысяч ни чего не делая,продал дороже чем брал
    У коллеги на работе новый С4...за 35 тысяч только замена датчика температуры по гарантии....качество салона производителям GM и не снилось

    А теперь вспомните проблемы Авео
    P.S.не нужно слушать кого-то со стороны,тем более кто про французов байки так же слышал от кого-то...да и вообще мне эти стереотипы по отношению к французам не понятны....французкие машины,это фактически те же немцы,по более привлекательной цене....да и как плюс,шанс что её угонят,равен 0 из 100%
    проблемы у авео такие что всегда в топе по обсуждению) одни и теже ( мотор печки, опоры двигателя, модуль зажигания, на моем даже все нитки обогрева сгорели и затопило салон)
    Всетаки француза не куплю. взял бы хтрейл квадратный 2.5 ( ниссан меня в свое время зацепил) но Пока напрягаться машиной не хочу опель всего 23 ткм прошел скоро ему 2 года он устраивает))) жрет он чуть меньше авео.

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #17
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    проблемы у авео такие что всегда в топе по обсуждению) одни и теже ( мотор печки, опоры двигателя, модуль зажигания, на моем даже все нитки обогрева сгорели и затопило салон)
    Всетаки француза не куплю. взял бы хтрейл квадратный 2.5 ( ниссан меня в свое время зацепил) но Пока напрягаться машиной не хочу опель всего 23 ткм прошел скоро ему 2 года он устраивает))) жрет он чуть меньше авео.
    Ну Ниссан тоже имеет отношение к Французам...альянс Рено-Ниссан-Автоваз...очень много общих комплектующих и совместных разработок...Друзья тоже могут не понять)))

  8. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Ну Ниссан тоже имеет отношение к Французам...альянс Рено-Ниссан-Автоваз...очень много общих комплектующих и совместных разработок...Друзья тоже могут не понять)))
    Ну есть в нем ложка того. когда у меня максима была в ней было над чем поржать. В ней небыло плюсов кроме двигателя(он все перекрывал)
    Патфайндер есть в семье ( чет в нем от французов не чего нет) но есть куча жесткого пластика .
    Я же не говорил про хтрейл 2.0свт там да рено очень сильно пахнет.

    Ниссан gtr тоже рено? Или ваз?)))

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #19
    Gtr у ниссана...у Рено тоже есть своё спорт.подразделение....клио, меган RS....да и в F1 рено есть...
    Что-то с темы совсем ушли...
    Короче не судите строго того чего не пробовали

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Рено Логан(мой бывший)?сейчас там пробег под 100 тысяч...кроме замены тех жидкостей и колодок ни делалось НИ ЧЕГО...
    Рено логан француз??? Ну как бы румын))))


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя