Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #1

    Продал авео и продолжаю ездить на Astra j

    Ну в общем продал авео из-за ненадобности. давно есть другая машина и после астры тяжело ездить на авео и ощущать как машина ведроид.
    Оставшихся впечатлений мало . Хорошего за 2.5 года тоже мало было. Больше шевроле не куплю. Хотел каптиву но уж нет!
    одно. радует хороший автоклуб и люди хорошие. Может пожарим шашлыки ещё))


  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #2
    Уже обсуждали этот вопрос с тобой по поводу проблемного авто - в общем поздравляю!

    А за сколько ты отдал машинку? И кому интересно?
    Я на Drive 2

  3. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #3
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Уже обсуждали этот вопрос с тобой по поводу проблемного авто - в общем поздравляю!

    А за сколько ты отдал машинку? И кому интересно?
    Спасибо. Ну хотелось бы и побольше. Покупатель получил шины хорошие на литье . И руль рс( он сейчас денег стоит по курсу) пробег у машины маленький был. И отличное состояние в остальном я в ней не чего не возил и ни кого.

  4. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #4
    неудивительно... астра джей едет намного интереснее - прокатился на тест-драйве год назад, пока авео был на ТО... но не настолько, чтобы сподвигнуть меня на замену авео... фокус 3 (2.0 повершифт) в плане рулежки и динамики понравился больше, но к нему появились другие вопросы...
    MaxVetrov

  5. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #5
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    неудивительно... астра джей едет намного интереснее - прокатился на тест-драйве год назад, пока авео был на ТО... но не настолько, чтобы сподвигнуть меня на замену авео... фокус 3 (2.0 повершифт) в плане рулежки и динамики понравился больше, но к нему появились другие вопросы...
    Каждый выбирает по доходам. Опель купил давно уже. и теперь родилась дочка и думаюс надо было униврсал брать)) а так опель за 2 года не чем не раздражает ( машина отличная) шевроле и рядом не стоял по комфорту. Но шевроле я любил глазами. Минусы шевроле не перекрывали его плюсы. А минусы опеля перекрывают... Фокус я бы не купил он в то время 950 тр выходил. А я бы тогда добавил и камри бы взял.

  6. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #6
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Ну в общем продал авео из-за ненадобности. давно есть другая машина и после астры тяжело ездить на авео и ощущать как машина ведроид.
    Оставшихся впечатлений мало . Хорошего за 2.5 года тоже мало было. Больше шевроле не куплю. Хотел каптиву но уж нет!
    одно. радует хороший автоклуб и люди хорошие. Может пожарим шашлыки ещё))
    Ромка))))) ну по твоим рассказам, правильно сделал!

    Так так так)))) поздравляю и это, шашлыки в след.субботу.....приезжайте с семьёй)))
    Инфа в моей подписи!

  7. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #7
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Ромка))))) ну по твоим рассказам, правильно сделал!

    Так так так)))) поздравляю и это, шашлыки в след.субботу.....приезжайте с семьёй)))
    Инфа в моей подписи!
    Мы ещё маленькие чтоб по шашлыкам ездить)но если жена не против будет и будет хорошая погода- можно подумать. там же хороший парк.

  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #8
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Мы ещё маленькие чтоб по шашлыкам ездить)но если жена не против будет и будет хорошая погода- можно подумать. там же хороший парк.
    Именно поэтому и предлагаю )
    Думайте! Будем рады)))

  9. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #9
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    Но шевроле я любил глазами.
    Тож самое. Скучаю как по хорошей любовнице. Но "Она" вышла за муж (продана).
    Всем - пока и удачи с Вашей овечкой
    теперь у меня другая машинка.

  10. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #10
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Тож самое. Скучаю как по хорошей любовнице. Но "Она" вышла за муж (продана).
    Что-то я перестал скучать. Прошел почти месяц и в душе нет сожаления о продаже. Вот был у меня ниссан максима ( его я до сих пор вспопинаю мотор v6 особенный) а в авео было очень много раздражающих факторов которые удовольствие от владения не приносили. Машина оставила о себе худшее впечатление чем когда-то у меня был ИЖ ОДА. Я не знаю как можно сделать такую некачественную машину. Был у тестя gw hover td с 2007 по 2012 , он и то проблем не доставлял, есть у меня Уаз Патриот владею с 2010 ( люблю его до сих пор .смотрю на него и нравится его брутальность эксплуатирую только по грязи ( он конечно тоже разваливается. но где и на каких колесах он ездит и пережил он многое)
    Думал купить каптиву( морда у неё от соника смотрится очень хорошо) новую но с маркой шевроле я попрощался из принципа не куплю теперь. В сл раз не знаю какую машину куплю после шевроле желания покупать машины нет....
    Буду кататься на опеле и изредко в деревню на уазике!


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя