Результаты опроса: Люк

Голосовавшие
423. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужен

    193 45.63%
  • не нужен

    113 26.71%
  • х.з.

    117 27.66%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. #21
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    (чтобы автомобиль сохранил жесткость)
    Нет. У люка есть направляющие , есть мотор и привод и воды отводы вот они и съедают эти 3 см.

  2. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #22
    Когда ездил в салон, пробовал сидеть в двух машинах - с люком и без, так вот, мой рост 187см, когда в машине с люком я приподнимал голову чуть чуть чтобы глянуть на капот, то бился головой об потолок левой стороной, а в машине без люка все ОК. Заказал без люка. Да и люк - баловство, летом жарить будет, а если открыть то весь салон в пыли будет.

  3. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #23
    Кстати пыль это минус. и шум со свистом наверняка будет если на скорости открытый будет. Но если просто как оконце - думаю лишний дневной свет на задние сидения не повредит. В солнечную погодку милое дело! Кстати он закрывается выдвижной "шторкой" если потребуется. В Салоне щупал. Это действительно просто приятная приятность, не более того. Да и голову в него не высунешь. Он просто слегка поднимается и всё.

  4. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #24
    Поэтому своей второй половинке нужно сразу отрезать мечты о высовывании своей тушки в люк на дороге. Да и не безопасно это. Не в Калифорнии живем.

  5. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #25
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Когда ездил в салон, пробовал сидеть в двух машинах - с люком и без, так вот, мой рост 187см, когда в машине с люком я приподнимал голову чуть чуть чтобы глянуть на капот, то бился головой об потолок левой стороной, а в машине без люка все ОК. Заказал без люка. Да и люк - баловство, летом жарить будет, а если открыть то весь салон в пыли будет.
    Как летом будет жарить?) Наоборот, хорошая вытяжка, а если солнце над головой, то можно закрыть люк и светонепроницаемую заглушку в салоне))

  6. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #26
    люк прикольно, но денег жалко до ужаса))) и летом будет самолет)))

  7. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #27
    Кто-нибудь уже купил машину с люком?)) Хочется подробнее узнать об ощущениях)) Как герметичность? Поднимается ли козырек при открытии? Не свистит ли на скорости?))

  8. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #28
    До скорости 150, больше не разгонялся, свиста не было при полностью открытом люке и при закрытом, но с поднятым под углом сзади стеклом. Герметичность вроде неплохая, по крайней мере не капает. При закрытом люке, когда шторка открыта ощущение что в салоне свободней и более приятно ехать. В общем я не пожалел, хотя все равно считаю что это понты, но понты приятные.
    Что значит поднимается ли козырек при открытии? Люк или полностью (можно частично) открывается сдвигаясь в крышу. Или же можно просто задний его край приподнять. В руководстве посмотри - там все это описано.
    Да, свиста нет при закрытых окнах. Возможно что открыв их ты сделаешь сквозняк со свистом, но это на любителя. При открытых окнах не пробовал, зима все таки... )

  9. Пользователь (291) Аватар для PsihOdino4ka
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан + 1 Пакет + Люк + Легкосплавные 15x6.0J
    В клубе с 03.06.2012
    #29
    Взвешиваю ЗА и ПРОТИВ. У друга Mitsubishi Galant с люком. Сидел в машине, даже если просто открыть шторку, в машине сразу другой вид. Как то светлее и приятнее ехать. Да и престижнее как то смотрится. Вот и думаю, вроде всю зиму люк закрыт будет (весна, осень дождливые), зато летом, в солнечный день, открыть люк, просто суппер. Кто уже с люком брал, как впечатление? Стоит оно того? Или может пожалел кто, что взял? Ведь разницы у авто с ручкой и автоматом 33 тысячи. А 20 тыс. на люк, не малые деньги.

  10. Новичок (50)
    Сообщений: 9
    ltz седан Ставрополь
    В клубе с 09.04.2012
    #30
    Я заказал с люком. Вот читаю кто что пишет и смешно становится. Когда за сигналку платят больше 20000 это нормально,хотя машина и застрахованна по каско. Можно и более дешовую поставить от дворовых воришек,а люк за 20000 жаба душит. Вы почитайте сравнение авео на других форумах ну скажет рио или солярисов. Там куча хорошего и плохого о авео.Но очень многие завидуют нам,что есть такая вохможность и пишут что какой это кайф люк за такие копейки. Так что совет: ПОКУПАЯ МАШИНУ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА КОМПЛЕКТАЦИЯХ И ОПЦИЯХ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ, Ну а если не хатает,лучше кредит оформить,так как и сумма на разнице в выплатах сосем небольшая.


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя