Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 153 из 153
  1. Гуру (11775) Аватар для SERVAC
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    корпус пластиковый долго не проходит, надо металл ставить
    ИНтересно что "проживет" дольше - металлические трубы или пластиковые когда по ним течет холодная/горячая вода?

2. Местный (44) Аватар для Itat
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.10.2012
    Металлические трубы в системе отопления частного дома проживут столько же, сколько и пластиковые!!! Отвечаю! В моём доме в деревне еще до моего рождения отец установил отопления из труб. Когда я уже разбирал отопление (чтобы бичам не досталось), то с удивлением обнаружил, что трубы внутри как новые. Да они бы еще три раза по 40 лет простояли! Вода одна и та же в системе была. Подливалась по мере испарения из расширителя

3. Гуру (11775) Аватар для SERVAC
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Цитата Сообщение от Itat Посмотреть сообщение
    Металлические трубы в системе отопления частного дома проживут столько же, сколько и пластиковые!!! Отвечаю! В моём доме в деревне еще до моего рождения отец установил отопления из труб. Когда я уже разбирал отопление (чтобы бичам не досталось), то с удивлением обнаружил, что трубы внутри как новые. Да они бы еще три раза по 40 лет простояли! Вода одна и та же в системе была. Подливалась по мере испарения из расширителя
    Простая ключевая вода - для металлических труб безопасна, а вот с добавками...... беда.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516