Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Новичок (11)
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.02.2018
    Цитата Сообщение от PAV22001 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...2baa435czaZzjA
    Я вот этот покупал, доставка до Красноярска менее двух недель была
    Брал пару таких у этого продавца для "экспериментов", все пришло относительно быстро, катаюся уже года по полтора-два без нареканий.

Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    А вот этому 55577284 доверия больше? GM!!!! Ну, пусть из пластика и за 9000 руб )))
    Купите UXCLENT 50A-121-TM18, в наличии в магазинах есть, 1500 стоит и из металла
    Этот вариант UXCLENTа тоже ставим, ходят неплохо, дешевле чем с алишки, нареканий пока не было, тьфу*3раза)

2. Гуру (9532)
    В клубе с 27.03.2012
    Цитата Сообщение от Airatik Посмотреть сообщение
    Брал пару таких у этого продавца для "экспериментов", все пришло относительно быстро, катаюся уже года по полтора-два без нареканий.

Этот вариант UXCLENTа тоже ставим, ходят неплохо, дешевле чем с алишки, нареканий пока не было, тьфу*3раза)
    Я с таким проехал более 10000 км, без проблем. Плюсом, что в наличии есть в магазине и уж всяко не месяц ждать из Китая. Да и металлу доверия больше, чем полимеру, в данном случае.

3. Гуру (9532)
    В клубе с 27.03.2012
    Цитата Сообщение от Airatik Посмотреть сообщение

Я с таким проехал более 10000 км, без проблем. Плюсом, что в наличии есть в магазине и уж всяко не месяц ждать из Китая. Да и металлу доверия больше, чем полимеру, в данном случае.

4. Новичок (10)
    Авео T-300 ЛТЗ хэтчбэк АКПП
    В клубе с 17.10.2016
    Всем спасибо за рекомендации, буду делать наверное сам.
    Так как уже третий месяц пытаюсь записаться на ремонт (Термостат на 92 гр.+замена+ перепограмирование с улучшением работы двигателя и АКПП) к представителю от Механика в Краснодаре, но у него все какие то проблемы.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789