Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 276
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.02.2018
    #81
    Цитата Сообщение от PAV22001 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...2baa435czaZzjA
    Я вот этот покупал, доставка до Красноярска менее двух недель была
    Брал пару таких у этого продавца для "экспериментов", все пришло относительно быстро, катаюся уже года по полтора-два без нареканий.

    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    А вот этому 55577284 доверия больше? GM!!!! Ну, пусть из пластика и за 9000 руб )))
    Купите UXCLENT 50A-121-TM18, в наличии в магазинах есть, 1500 стоит и из металла
    Этот вариант UXCLENTа тоже ставим, ходят неплохо, дешевле чем с алишки, нареканий пока не было, тьфу*3раза)

  2. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #82
    Цитата Сообщение от Airatik Посмотреть сообщение
    Брал пару таких у этого продавца для "экспериментов", все пришло относительно быстро, катаюся уже года по полтора-два без нареканий.


    Этот вариант UXCLENTа тоже ставим, ходят неплохо, дешевле чем с алишки, нареканий пока не было, тьфу*3раза)
    Я с таким проехал более 10000 км, без проблем. Плюсом, что в наличии есть в магазине и уж всяко не месяц ждать из Китая. Да и металлу доверия больше, чем полимеру, в данном случае.

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #83
    Цитата Сообщение от Airatik Посмотреть сообщение
    Брал пару таких у этого продавца для "экспериментов", все пришло относительно быстро, катаюся уже года по полтора-два без нареканий.


    Этот вариант UXCLENTа тоже ставим, ходят неплохо, дешевле чем с алишки, нареканий пока не было, тьфу*3раза)
    Я с таким проехал более 10000 км, без проблем. Плюсом, что в наличии есть в магазине и уж всяко не месяц ждать из Китая. Да и металлу доверия больше, чем полимеру, в данном случае.

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 30
    Авео T-300 ЛТЗ хэтчбэк АКПП
    В клубе с 17.10.2016
    Адрес: Краснодар
    #84
    Всем спасибо за рекомендации, буду делать наверное сам.
    Так как уже третий месяц пытаюсь записаться на ремонт (Термостат на 92 гр.+замена+ перепограмирование с улучшением работы двигателя и АКПП) к представителю от Механика в Краснодаре, но у него все какие то проблемы.

  5. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #85
    У меня верхний датчик течёт на металическом корпусе. нет там площадки под резинку. взял UXCLENT.что делать.Т.е не датчик а что там обратка или доп.что т о
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #86
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    У меня верхний датчик течёт на металическом корпусе. нет там площадки под резинку. взял UXCLENT.что делать.Т.е не датчик а что там обратка или доп.что т о
    У датчика должна быть кольцо-прокладка.https://chevrolet-aveo.ru/showthread...l=1#post605204
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Местный (573)
    Сообщений: 168
    Авео LT Седан MT 2 пакета
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Троицк, новая Москва
    #87
    Тоже поставил вышеупомянутый UXCLENT. Как уже писали выше, у этого корпуса входное отверстие для трубки, идущей от корпуса термостата на обогрев дроссельной заслонки имеет внутренний диаметр, больший, чем на родном пластиковом корпусе. Поэтому если просто вставить даже новую пластиковую трубку с новым резиновым кольцом - она будет сидеть неплотно. Вышел из положения следующим образом - взял старое резиновое кольцо, уплотняющее датчик температуры, стоящий в корпусе термостата и аккуратно сточил его по кругу на точиле (использовал круг с самой мелкой крошкой, какой у меня был). Это сточенное кольцо поставил на трубку вместо штатного. Получилось отлично - трубка вошла очень плотно. Без стачивания трубка с этим кольцом в принципе не входит. Все остальные отверстия соответствуют штатному корпусу. А так в принципе корпус UXCLENT сделан на вид качественно. Проехал на нем уже несколько тыс.

  8. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 944
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #88
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Тоже поставил вышеупомянутый UXCLENT. Как уже писали выше, у этого корпуса входное отверстие для трубки, идущей от корпуса термостата на обогрев дроссельной заслонки имеет внутренний диаметр, больший, чем на родном пластиковом корпусе. Поэтому если просто вставить даже новую пластиковую трубку с новым резиновым кольцом - она будет сидеть неплотно. Вышел из положения следующим образом - взял старое резиновое кольцо, уплотняющее датчик температуры, стоящий в корпусе термостата и аккуратно сточил его по кругу на точиле (использовал круг с самой мелкой крошкой, какой у меня был). Это сточенное кольцо поставил на трубку вместо штатного. Получилось отлично - трубка вошла очень плотно. Без стачивания трубка с этим кольцом в принципе не входит. Все остальные отверстия соответствуют штатному корпусу. А так в принципе корпус UXCLENT сделан на вид качественно. Проехал на нем уже несколько тыс.
    У меня было наоборот! ))) Писал выше где-то. Издержки неоригинальных з/ч.

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #89
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Писал выше где-то. Издержки неоригинальных з/ч.
    Как обычно...
    Кроилово (не вы первый, последние( местами первые) стоят в очереди!!!!. На ошибках учимся! Это нормально, но лучше на ошибках других.

    - - - Updated - - -

    колыма, Без обид!!!
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #90
    Цитата Сообщение от Advar Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за рекомендации, буду делать наверное сам.
    Так как уже третий месяц пытаюсь записаться на ремонт (Термостат на 92 гр.+замена+ перепограмирование с улучшением работы двигателя и АКПП) к представителю от Механика в Краснодаре, но у него все какие то проблемы.
    Виктор загружен работой, поставьте сами термостат и подъезжайте только перепрограммировать. Не вижу в этом проблем.


 
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя