Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 525
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #11
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Хм...вообще я его ещё вживую не видела) пока не знаю, большой или нет.

    Просто хочется что то другое и по новее))

    - - - Updated - - -
    Не хочу ни самсунг ни элжи)))))
    Чем тебе самсунг не угодил то? Я себе купил и не парюсь нормальный телефон(смартфон).
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  2. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #12
    НаНа алиэкспресс вообще 20 стоит, правда рискую там заказывать)

  3. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #13
    Зачем такой телефон? Для звонков, общения (байбер, ватапп и т.д), интернета, игр в шарики и т.д, навигации достаточно будет и хорошего смартфона до 7т.р. (например такой https://market.yandex.ru/product/10963192?hid=91491 или такой https://market.yandex.ru/product/12473163?hid=91491 тем более есть варианты цветов от зеленого до красного) а все остальное - просто хочу! Все равно люди не пользуются возможностью своего смартфона даже на 30%, так для чего переплачивать? Ну если только купить для понтов, крутых игр, и выкладывать тесты из 3D BanchMark - вот у меня круче чем ......! Бред! Машина должна ездить, а телефон работать на 100%!

    Кто не согласен - поправьте меня!

    Мой Micromax A106 утрет нос всем известным брендам по функционалу, да и производительность не хуже Meizu M3 и т.д. Покупка приложений на халяву (деньги возвращают, а прога остается и многое другое) и много всяких плюшек для удобств - мой козырь!


  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #14
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Зачем такой телефон? Для звонков, общения (байбер, ватапп и т.д), интернета, игр в шарики и т.д, навигации достаточно будет и хорошего смартфона до 7т.р. (например такой https://market.yandex.ru/product/10963192?hid=91491 или такой https://market.yandex.ru/product/12473163?hid=91491) а все остальное - просто хочу! Все равно люди не пользуются возможностью своего смартфона даже на 30%, так для чего переплачивать? Ну если только купить для понтов, крутых игр, и выкладывать тесты из 3D BanchMark - вот у меня круче чем ......! Бред! Машина должна ездить, а телефон работать на 100%!
    Согласен на 1000000% телефон это телефон, а все остальное дорогие понты. На понтах бизнес и делает большие деньги-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #15
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Хм...вообще я его ещё вживую не видела) пока не знаю, большой или нет.

    Просто хочется что то другое и по новее))

    - - - Updated - - -



    Не хочу ни самсунг ни элжи)))))
    Самсунг не советую, не люблю их сам. А лыжи щас плотно занимаются линейкой телефонов. Щас в семье 4 LG, LG G2, LG G2 minni, Lg G3 duos (правда не РОСТЕСТ) и LG G4s. Косяков и нареканий нет. Много всяких необязательных но приятных фишек типа двойного тапа для разблокировки или дистанционного управления камерой. Мой фотик никон теперь пылится в шкафу, дочку снимаем на телефон, режим серийной съемки рулит, нащелкал 15-20 фоток и выбрал 2-3 хороших. )))))
    Вот пара фоток Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150522_130019_Burst01.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	193.7 Кб 
ID:	68787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-51c9b6addd6c4e40540e94e01ee3cbdb9d4146eedbc3c3574a05d90f0222a9b6-V.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	68788

    Давай посмотрим на другие телефоны: (сразу прошу прощения за большое количество букв и предупреждаю, что это сугубо мое мнение)
    Самсунги 6-ой серии конечно крутые телефоны, но очень крутой ценник 40-50 рублей за телефон помоему это очень много.
    Яблокофоны отпадают по той же причине, ценник конский.
    HTC это что то не понятно, вроде бы приличный телефончик но чего то не хватает для души, очень он обыкновенный
    asus zenfone недорогой приличный телефончик, но со старым программным обеспечением, да и не вызывает доверия компания asus, всю жизнь делали компьютеры а теперь решили делать телефоны.
    Philips, несомненный плюс ксениумсковская батарея и звуковая карта ямаха, заряд держит по три четыре дня, поёт как магнитофон, но камера и внешний вид очень простой и обыкновенный. Зато ценник до 20 рублей.
    Sony Experia, серия Z со своей 20 mp камерой и четырех ядерным процессором с частотой 2500, выглядят очень круто. Но опять же ценна 33000 рублей очень много. А серия М уже не имеет таких характеристик, увы и АХ. И главный минус всех сони это NANOSIM карта, в принципе поменять в офисе продаж проблем нет, но если у вас корпоративная симкарта, то замучитесь вы её менять, один раз проходил эту процедуру, проклял все. А обрезать и обтачивать симку до нужной формы наждачкой и надфилем я не готов.
    LENOVO со своими флагманами VIBE X2 и VIBE SHOT смотрятся привлекательно, вайб шот очень симпатичный телефончик, но как в камерофоне может быть посредственная камера? и очень мне не нравится стекло на задней крышке, смотрится круто, но мне кажется очень он скользкий будет. И платить за натур китай 30000 не очень хочется.
    Huawei и иже с ним китайцы, телефоны на год ну максимум два и очень очень простые, ну и после выхода очередной модели производители "ЗАБЫВАЮТ" оказывать поддержку предыдущей модели и про обновления по воздуху можно забыть. А танцы с бубном и подсказками с сайта 4pda не каждый осилит и выдержит. А если они выпускают "флагман" то стоит он очень много. например Huawei P8 Max 64Gb стоит 40 тыщ https://market.yandex.ru/product/12435228?hid=91491
    У самого Huawei acsend mate, телефон брал из-за большого экрана и объемной батареи, читать книги смотреть фильмы. Камера отстой хотя и 8mp? android 4.4 и обновить до 5 я его не могу, и через год пользования начал желтеть экран по краям тела вылезли ржавые полосы. Но он стоил два года назад 10 тыщ, поэтому считаю что свое он отработал. Сейчас его заменил lg g2 mini, муж сестры утопил этот телефон в ванной и купил себе g4, а утопленник хотели выкинуть, но после того как я его спиртиком протер и три дня телефон полежал в пачке с солью, он с легкостью включился звонит фоткает и выходит в интернет.

    Вот такой обзорчик вышел, так что Ален выбор и желание прислушиваться к моему мнению за тобой. Остальных желающих поспорить прошу в личку, что бы не захламлять тему.


  6. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #16
    SERVAC,
    Александр Краснодар,

    П.с. а я всегда жду когда понты проходят и покупаю не более 10 тысяч))) ценник
    Это на будущее))
    Я не играю и фоткаю редко, в соц.сетях небываю)
    Для остального есть планшет)

  7. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #17
    SERVAC,
    Александр Краснодар, Телефон должен звонить, а машина ездить, полностью согласен.
    Но вы же не ходите с нокией 3310 и не ездите на калине, логане или дастере. Внешний вид и фишки имеют значение. почему вы купили авео а не солярис или рио?????? чаще всего из-за фишек типа нашего спидомера и внешнего вида. Я Не прав?


  8. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #18
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    за 30 тыс.

    Красиво жить не запретишь!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  9. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #19
    ANDREW82, афигеть!
    Прочитала и мне нравится твоё мнение)
    Просто я капризная)
    Когда выбираю)))

    Фигасебе, телефон выжил после воды))

    П.с. а качество фотки если сделать фоном на раб.стол...качество ухудшается?
    Просто одно дело смотреть на экране, другое распечатать на а4.
    Я тоже уже без фотоаппарата...ток на телефон, но у меня маленькая каменка 5 вроде.


  10. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #20
    Купил жене в подарок Sony Xperia E4 (довольно бюджетно). Жена довольна )))
    Для фотографий есть фотоаппарат )))


 
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя