Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 525

Комбинированный просмотр

  1. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1

    Выбор смартфона, советы!

    Ребята, кто что скажет про телефон Lenovo vibe shot?


    Как то он мне понравился))

    Может кто такой юзал?
    Или что посоветует?


  2. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #2
    Какой-то он уж очень идеальный(по характеристикам).
    Взял бы не задумываясь.
    Если не смущает размер для девушки- 5"(лопата как ни как), бери.

  3. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #3
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Какой-то он уж очень идеальный(по характеристикам).
    Взял бы не задумываясь.
    Если не смущает размер для девушки- 5"(лопата как ни как), бери.
    Хм...вообще я его ещё вживую не видела) пока не знаю, большой или нет.

    Просто хочется что то другое и по новее))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    Телефон заявленный как камерофон, и основная его прелесть должна быть в камере, но прелести этой не видно.....
    Держал в руках этот аппарат, удобный, красивый, похож на фотоаппарат, и все достоинства, камера проигрывает телефонам в его ценовой категории, хотя у многих 13 mp проиив заявленных тут 16, нет лазерного автофокуса, дальномера и других мелочей которые бы хотелось увидеть в телефоне за 30 тыс.
    Мой совет посмотри себе что нибудь из LG серии G, g4 дороговат, а вот g3 в модификации дуос да еще и в каком-нибудь пурпурном или золотом цвете очень даже девочковый телефон с хорошей передней селфи камерой и отличной основной. Много режимов съемки и ручных настроек. Да и ценник в районе 24-25 тысяч а не 30.
    Не хочу ни самсунг ни элжи)))))

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Хм...вообще я его ещё вживую не видела) пока не знаю, большой или нет.

    Просто хочется что то другое и по новее))

    - - - Updated - - -
    Не хочу ни самсунг ни элжи)))))
    Чем тебе самсунг не угодил то? Я себе купил и не парюсь нормальный телефон(смартфон).
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  5. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #5
    SERVAC,
    Александр Краснодар, Телефон должен звонить, а машина ездить, полностью согласен.
    Но вы же не ходите с нокией 3310 и не ездите на калине, логане или дастере. Внешний вид и фишки имеют значение. почему вы купили авео а не солярис или рио?????? чаще всего из-за фишек типа нашего спидомера и внешнего вида. Я Не прав?


  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    SERVAC,
    Александр Краснодар, Телефон должен звонить, а машина ездить, полностью согласен.
    Но вы же не ходите с нокией 3310 и не ездите на калине, логане или дастере. Внешний вид и фишки имеют значение. почему вы купили авео а не солярис или рио?????? чаще всего из-за фишек типа нашего спидомера и внешнего вида. Я Не прав?
    Я с самого начала хожу с Самсунгом меня устраивает,я не покупаю то что только выпущено,не прошло обкатку так сказать,внешний вид и фишки это понты,я хотел купить рио мне нравился он тоже как и авешка, солярис нет, для меня важна безопасность авто,а телефон это телефон,сравнивать надо с умом, а не по понтам. Я 8 лет ходил с телефоном самсунг и поменял его только из за того что он просто уже сломался и взял тоже самсунг потому что меня он устраивает,я не взял последнюю серию потому что она дорогая и мне не важно наличие фишек и внешний вид, а важна функциональность,ещё есть вопросы?
    То что ты не любишь самсунг это твое мнение, не более того,у меня дома большинство техники самсунг,претензий нет.

    По поводу ЛЖ, покупал ЛЖ жене типа крутой машина переедет не сломается,в итоге через полгода сенсорный экран наполовину сдох и ремонт как новый телефон.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #7
    Цитата Сообщение от ANDREW82 Посмотреть сообщение
    SERVAC,
    Александр Краснодар, Телефон должен звонить, а машина ездить, полностью согласен.
    Но вы же не ходите с нокией 3310 и не ездите на калине, логане или дастере. Внешний вид и фишки имеют значение. почему вы купили авео а не солярис или рио?????? чаще всего из-за фишек типа нашего спидомера и внешнего вида. Я Не прав?
    Логан внешне проигрывает, но по надежности - думаю Авео не дотягивает (по ходовой, подвеске точно)! У меня есть 3310, причем прошита и установлены плюшки! Так что Вы не правы 100%!

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #8
    Пользуются Леново Р780 второй год. Я доволен аппаратом. Быстрый GPS, хороший набор пред установленных программ, сильный wifi что на расдачу, что на приём., мощная батарея. Не знаю все лиэто относится к данной модели, но след. покление должно быть лучше. У супруги телефон одной известной фирмы ( ! ), так уже согласилась, мой лучше...
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  9. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #9
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=644587
    http://4pda.ru/2015/08/21/239541/

    по нонешним временам 5 еще не лопата
    у меня 5.7 и ничего, привык. как навигатор в авто удобно.
    Всем - пока и удачи с Вашей овечкой
    теперь у меня другая машинка.

  10. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #10

    У меня 4,3 Инфинити 2.
    Следующий по любому будет ленова, или хайвей.


 
Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя