Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 335
  1. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #21
    Цитата Сообщение от Aks Посмотреть сообщение
    Экспресс -моторс, типчик какойто еще в салоне мне сказал, манагер какойто, не мой
    Ростов-на-Дону?

  2. Пользователь (72) Аватар для Aks
    Сообщений: 63
    В клубе с 27.03.2012
    #22
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Ростов-на-Дону?
    Да

  3. Местный (495)
    Сообщений: 185
    Aveo Sedan 1 pack
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #23
    Цитата Сообщение от Aks Посмотреть сообщение
    Экспресс -моторс, типчик какойто еще в салоне мне сказал, манагер какойто, не мой
    Я тоже там покупал, и так же сказали лить 92. И везде такой советуют менеджеры. А на книжке написано 95...
    Надо было задавать этот вопрос сразу же когда советуют 92. А почему 92? Смотрите на сер. книжке написано 95 ...)
    Вот тогда может быть, они раскрыли бы секрет почему на салонах советуют 92. Может действительно они знают то что, мы не знаем.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео Седан
    В клубе с 04.06.2012
    #24
    Цитата Сообщение от frantic82 Посмотреть сообщение
    Я тоже там покупал, и так же сказали лить 92. И везде такой советуют менеджеры. А на книжке написано 95...
    Надо было задавать этот вопрос сразу же когда советуют 92. А почему 92? Смотрите на сер. книжке написано 95 ...)
    Вот тогда может быть, они раскрыли бы секрет почему на салонах советуют 92. Может действительно они знают то что, мы не знаем.
    а манагеры через одного несут чушь несусветную,в а вео стоит екотек астровский, а он очень капризен к бензину, поэтому тока 95 и тока на приличных заправках..

  5. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #25
    Цитата Сообщение от frantic82 Посмотреть сообщение
    Я тоже там покупал, и так же сказали лить 92. И везде такой советуют менеджеры. А на книжке написано 95...
    Надо было задавать этот вопрос сразу же когда советуют 92. А почему 92? Смотрите на сер. книжке написано 95 ...)
    Вот тогда может быть, они раскрыли бы секрет почему на салонах советуют 92. Может действительно они знают то что, мы не знаем.
    Да советуют 92 чтобы с гарантии тебя было проще снять))

    В инструкции-то 95.

  6. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #26
    Не дай бог с движкой что случится,по приезду к ним они уточнят,каким бензом заливались..? И признание о заправке 92м будет поводом о моментальном слете с гарантии т.к в инструкции индекс топлива 95-98 а ни как 92..Будте бдительны!

  7. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #27
    В России только 5% настоящего 95-го бензина, остальной делают с помощью различных присадок, некоторые из которых в развитых странах запрещены (т.к. значительно сокращают ресурс двигателя). Поэтому, многие сервисмены, а так же манагеры рекомендуют лить 92-й, т.к. присадок в нем меньше. Но и 92-й тоже почему-то нестабилен. Приходится лить 95, хоть и левый, но более стабилен.

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #28
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    В России только 5% настоящего 95-го бензина, остальной делают с помощью различных присадок, некоторые из которых в развитых странах запрещены (т.к. значительно сокращают ресурс двигателя). Поэтому, многие сервисмены, а так же манагеры рекомендуют лить 92-й, т.к. присадок в нем меньше. Но и 92-й тоже почему-то нестабилен. Приходится лить 95, хоть и левый, но более стабилен.
    я не спорю может так и есть, но хотелось бы аргументы к этому утверждению о том,что у нас 95 бензина всего 5%, ещё раз говорю я не спорю но хочу фактов(анализ, лабороторные проверки бензина на соответствие ГОСТу и так далее) а то все говорят что это так, а я хочу увидеть факты(статьи исследования и так далее), повторюсь обратного не утверждаю и не спорю.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Пользователь (72) Аватар для Aks
    Сообщений: 63
    В клубе с 27.03.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
    а манагеры через одного несут чушь несусветную,в а вео стоит екотек астровский, а он очень капризен к бензину, поэтому тока 95 и тока на приличных заправках..
    Я уже спустя 500км на 92ом чувствую что движ стал хуже работать.

  10. Местный (453) Аватар для Simbol81
    Сообщений: 100
    АвеоLT седан
    В клубе с 17.04.2012
    Адрес: Украина Донецк
    #30
    У нас вобще не бензин а подсолнечное масло,заправляю только 95 и то выборочно,о 92 и речи быть неможет)


 
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя