Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 54
    авео т300 седан
    В клубе с 04.04.2015
    #1

    Не работают передние габариты....

    Поменял лампу габарита в передней фаре - габариты перестали спереди вообще работать.....В чем тут прикол????? Пробывал клему скидывать не помогает.....помогите люди

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #2
    а поменял на что? зачем поменял? и как давно не горят после этого?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Пользователь (10)
    Сообщений: 54
    авео т300 седан
    В клубе с 04.04.2015
    #3
    перестал сначала гореть слева один..... ну я заменил лампу перестал второй гореть, а тот который заменил не загорелся тоже.....я не задавался вопросом и езжу так.....но все таки хочется чтоб все работало...

    - - - Updated - - -

    поменял на простые такие же лампы

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #4
    pawel36rus,
    Смотри какая фишка, у нас там стоят электронные драйвера, это и релюшка и предохранитель в одном.
    Этот драйвер постоянно мониторит состояние линии, и если есть какой косяк, отрубает её
    Как косяк устранен он через некоторое время снова включает.
    Если у тебя длительное время не включаются, значит драйвер видит косяк в цепи на габариты(либо короткое либо обрыв или большое сопротивление, ну или наоборот малое.
    Потому, разбирай тот фонарь что делал первым, и все хорошо проверяй, замени лампу, убедись что та исправна и нужной мощности, проверь контакты. Как линия придет в норму драйвер станет её включать

    Это касается практически всего света в нашем авто.
    Исключение птф и дальний.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 54
    авео т300 седан
    В клубе с 04.04.2015
    #5
    спасибо.....попробую отпишусь.....еще вопрос тогда.....а такие вещи как регултровка зеркал их обогрев, и обогрев заднего стекла с чего идут ? тоже с блока управления кузовным оборудованием?

  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #6
    pawel36rus,я с маленького экрана, в разделе фак есть сборник схем, качни, полистай.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  7. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #7
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    pawel36rus,
    Смотри какая фишка, у нас там стоят электронные драйвера, это и релюшка и предохранитель в одном.
    Этот драйвер постоянно мониторит состояние линии, и если есть какой косяк, отрубает её
    Как косяк устранен он через некоторое время снова включает.
    Если у тебя длительное время не включаются, значит драйвер видит косяк в цепи на габариты(либо короткое либо обрыв или большое сопротивление, ну или наоборот малое.
    Потому, разбирай тот фонарь что делал первым, и все хорошо проверяй, замени лампу, убедись что та исправна и нужной мощности, проверь контакты. Как линия придет в норму драйвер станет её включать

    Это касается практически всего света в нашем авто.
    Исключение птф и дальний.
    Насколько мне известно, передние габариты не контролируются. Совершенно без разницы что туда втыкаешь (диод, лампу накаливания), да и когда перегорает-напряжение не отключается. Во всяком случае на моей машине.

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, передние габариты не контролируются. Совершенно без разницы что туда втыкаешь (диод, лампу накаливания), да и когда перегорает-напряжение не отключается. Во всяком случае на моей машине.
    Хотел бы увидеть какой предохранитель (отдельно) за них отвечает.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #9
    Вполне допускаю мысль что у вас авто уникален, и то что вам известно это истина в последней инстанции.
    У остальных же авешек(т300) они запитаны от драйверов.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #10
    Мне совершенно пофиг есть ли там предохранитель, но лампа в габарите перегорала, ставил диод, все работало. Это про "косяк в цепи". И так уж вышло, что как только я вставил диод-он сразу загорелся, это про отключение.


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя