Голосование: довольны ли вы своим авео (опрос только для владельцев

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 555
  1. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #21
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    Ну не новые же ))) 2003-2006 под 600 000 найти можно
    \
    Страшно сейчас не новые брать...
    Серьезно, объездил кучу трейдиннов, авторынков, просмотрел объявлений....Перекупщики, перекупщики и еще перекупщики. Может сегмент такой (до 450 000) смотрел, но чего только не нашел...И битые, и перевертыши, и утопленника (аж 2 шт) видели. После долгих раздумий послал к лешему шумоизоляцию и заказал новое авто)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от frantic82 Посмотреть сообщение
    WRX ? 1 500 000 руб. ?)))
    от 1 499 100 руб.
    http://subarumoscow.ru/actions/26/?u...FYKJDgodNB9lXw

  2. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #22
    забрал машинку пару дней назад, пробег уже свыше 400км, машинкой полностью доволен (она у меня 7ая за 4 года).
    какие бы косяки ей не приписывали, они могут всплыть у любого автомобиля.
    авео мне приглянулся за те фишки которые "позаимствованы" у других авто (у каких, я думаю вы знаете). у меня и был выбор среди этих моделей (конечно БУ). но проанализировав некоторые события в своей жизни, я подумал и решился покупать новое авто, выбор был между всеми доступными новыми авто за 500-600к, авео мне показался самым адекватным а\м.
    псы владею 1.6 акпп седан
    ппс кто ждал от этой машины большего, ничего что она вообще для города предназначена? кому хочется больше экстрима берите таз турбовый за 200к, он будет реально валить (если грамотно сделан), хотите клиренс выше - берите ленд крузер да хоть уазик на худой конец.
    любая машина по своему хороша (за свою цену), авео вполне адекватная машина, выбор за вами.


  3. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #23
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    \
    Страшно сейчас не новые брать...
    Серьезно, объездил кучу трейдиннов, авторынков, просмотрел объявлений....Перекупщики, перекупщики и еще перекупщики. Может сегмент такой (до 450 000) смотрел, но чего только не нашел...И битые, и перевертыши, и утопленника (аж 2 шт) видели. После долгих раздумий послал к лешему шумоизоляцию и заказал новое авто)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------





    от 1 499 100 руб.
    http://subarumoscow.ru/actions/26/?u...FYKJDgodNB9lXw
    Надо не по трейдинам, а по живым людям для этого надо на такие же клубные сайты заходить соглашусь не легко найти, но если есть желание за 2 недели найти реально Посмотри вот здесь sti-club.su

  4. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от GOSS Посмотреть сообщение
    забрал машинку пару дней назад, пробег уже свыше 400км, машинкой полностью доволен (она у меня 7ая за 4 года).
    какие бы косяки ей не приписывали, они могут всплыть у любого автомобиля.
    авео мне приглянулся за те фишки которые "позаимствованы" у других авто (у каких, я думаю вы знаете). у меня и был выбор среди этих моделей (конечно БУ). но проанализировав некоторые события в своей жизни, я подумал и решился покупать новое авто, выбор был между всеми доступными новыми авто за 500-600к, авео мне показался самым адекватным а\м.
    псы владею 1.6 акпп седан
    ппс кто ждал от этой машины большего, ничего что она вообще для города предназначена? кому хочется больше экстрима берите таз турбовый за 200к, он будет реально валить (если грамотно сделан), хотите клиренс выше - берите ленд крузер да хоть уазик на худой конец.
    любая машина по своему хороша (за свою цену), авео вполне адекватная машина, выбор за вами.
    а если я по городу передвигаюсь с пассажирами, да и еще по нашим дорогам - подвеску пробивает, и где тут для города????

  5. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #25
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    Надо не по трейдинам, а по живым людям для этого надо на такие же клубные сайты заходить соглашусь не легко найти, но если есть желание за 2 недели найти реально Посмотри вот здесь sti-club.su
    Это верно. Кому что.

  6. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #26
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    а если я по городу передвигаюсь с пассажирами, да и еще по нашим дорогам - подвеску пробивает, и где тут для города????
    у нас подвеска попроще устроена, покатайся на многорычажке по нашим дорогам, об упращенной подвеске будешь со слезами вспоминать


  7. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #27
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    а если я по городу передвигаюсь с пассажирами, да и еще по нашим дорогам - подвеску пробивает, и где тут для города????
    Ее не пробивает. Вероятно у Вас трутся витки амиков.
    На тест-драйве укатанный (на одометре 4500+ км) экземпляр вез по грунтовке 4 человек (я-93, товарищ-80+, манагер килограмм 100 и жена (50-55) и все в порядке.
    Если реально беспокоит-обратитесь к ОД. Эту лучший выход, чем переживать.

  8. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Ее не пробивает. Вероятно у Вас трутся витки амиков.
    На тест-драйве укатанный (на одометре 4500+ км) экземпляр вез по грунтовке 4 человек (я-93, товарищ-80+, манагер килограмм 100 и жена (50-55) и все в порядке.
    Если реально беспокоит-обратитесь к ОД. Эту лучший выход, чем переживать.
    в смысле витки пружин? Грунтовка тоже разная бывает... для примера: слегка укатанный след от грейдера- вот там у меня в некоторых местах что то пробивалось...

  9. Завсегдатай (1155) Аватар для GOSS
    Сообщений: 287
    Авео ЛТ Седан, акпп
    В клубе с 10.06.2012
    Адрес: Московская область
    #29
    у отца т250 рабочий за 2 года 170к пробег, ниразу за машиной не замечал чтобы пробивало подвеску, сам на ней гонял не раз, я думал врятли на т300 будут делать слабее подвеску

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    в смысле витки пружин? Грунтовка тоже разная бывает... для примера: слегка укатанный след от грейдера- вот там у меня в некоторых местах что то пробивалось...
    ну не может подвеска на такой машине пробиться от легкого льда, может резина жесткая была...

  10. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #30
    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    в смысле витки пружин? Грунтовка тоже разная бывает... для примера: слегка укатанный след от грейдера- вот там у меня в некоторых местах что то пробивалось...
    В ЗР писали, что случается пружина до такой степени сжимается, что витки (ну части спирали) трутся друг об друга - они приняли это за "пробой" (правда тест проводили на каком то огороде и пробой там был бы не удивителен), а на подъемнике выяснилось, что это просто амики так работают.


 
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя