Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 353

Тема: Челябинск

  1. Пользователь (753) Аватар для WOLK
    Сообщений: 63
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: челябинск
    #21
    всем ку!!!!!!!!!!!!!!!!1Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030841.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	4039

  2. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #22
    Цитата Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
    всем ку!!!!!!!!!!!!!!!!1Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030841.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	4039
    Итебе привет;)

  3. #23
    Всем привет. Я заказал машину 1 марта белый седан LT на автомате с двумя пакета в Джемире на кожзаводской. обещали к 15 мая. ничего не сбылось. лично у меня такое ощущение что машинка пришла, но ее продали комуто другому, потому как я сам лично своими глазами видел белую LT на автомате, и счастливую пару и в разговоре они мне сказали что она была именно с двумя пакетами. в июле менеджер мне сказала что у GM проблема с доп пакетами и потому наша машина не пришла. кароче сказали что скоро будет седан серый LTZ на автомате, а точнее к 15 июля. 11 июля я звонил узнать как же дела и где машинка мне сказали что машина уже проходит досборку и вот вот придет в челябу. звонил сегодня 20.07 снова и теперь, как выяснилось, машина в 42 статусе и они не знают что где и как, и идти она будет еще 3-4 недели. вот так вот поставка на середину мая переросла в август месяц. спасибо тебе ДЖЕМИР за отлично проведенное лето в трамваях и автобусах(про трамваи и автобусы конечно вру есть вторая машина, но все равно ощущения будта с гавном смешали). Вот такая грустная история. Правда, стоит отметить, что мне предлагали машины других цветов и с 3 пакетами, но меня такие варианты не устроили.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

    А вообще у когонить LTZ в Челябинске есть?

  4. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #24
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я заказал машину 1 марта белый седан LT на автомате с двумя пакета в Джемире на кожзаводской. обещали к 15 мая. ничего не сбылось. лично у меня такое ощущение что машинка пришла, но ее продали комуто другому, потому как я сам лично своими глазами видел белую LT на автомате, и счастливую пару и в разговоре они мне сказали что она была именно с двумя пакетами. в июле менеджер мне сказала что у GM проблема с доп пакетами и потому наша машина не пришла. кароче сказали что скоро будет седан серый LTZ на автомате, а точнее к 15 июля. 11 июля я звонил узнать как же дела и где машинка мне сказали что машина уже проходит досборку и вот вот придет в челябу. звонил сегодня 20.07 снова и теперь, как выяснилось, машина в 42 статусе и они не знают что где и как, и идти она будет еще 3-4 недели. вот так вот поставка на середину мая переросла в август месяц. спасибо тебе ДЖЕМИР за отлично проведенное лето в трамваях и автобусах(про трамваи и автобусы конечно вру есть вторая машина, но все равно ощущения будта с гавном смешали). Вот такая грустная история. Правда, стоит отметить, что мне предлагали машины других цветов и с 3 пакетами, но меня такие варианты не устроили.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

    А вообще у когонить LTZ в Челябинске есть?
    Утебя в Джемире кто менеджер ,просто я там-же заказывал у меня в 40-м месяц провисела,уже неделю в 42-ом ,что-то они там темнят

  5. #25
    менеджер Екатерина.

  6. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #26
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я заказал машину 1 марта белый седан LT на автомате с двумя пакета в Джемире на кожзаводской. обещали к 15 мая. ничего не сбылось. лично у меня такое ощущение что машинка пришла, но ее продали комуто другому, потому как я сам лично своими глазами видел белую LT на автомате, и счастливую пару и в разговоре они мне сказали что она была именно с двумя пакетами. в июле менеджер мне сказала что у GM проблема с доп пакетами и потому наша машина не пришла. кароче сказали что скоро будет седан серый LTZ на автомате, а точнее к 15 июля. 11 июля я звонил узнать как же дела и где машинка мне сказали что машина уже проходит досборку и вот вот придет в челябу. звонил сегодня 20.07 снова и теперь, как выяснилось, машина в 42 статусе и они не знают что где и как, и идти она будет еще 3-4 недели. вот так вот поставка на середину мая переросла в август месяц. спасибо тебе ДЖЕМИР за отлично проведенное лето в трамваях и автобусах(про трамваи и автобусы конечно вру есть вторая машина, но все равно ощущения будта с гавном смешали). Вот такая грустная история. Правда, стоит отметить, что мне предлагали машины других цветов и с 3 пакетами, но меня такие варианты не устроили.
    А сколько вы предоплаты делали когда заказывали её ? Так то с 15 мая при предоплате неплохо можно было навариться через суд

  7. #27
    Предоплата 10 000. но в договоре ничего конкретного не указано(предварительный договор), сроки не оговорены, если судить с юридической точки зрения то этот договор чисто для налоговой(если вдруг проверка) чтобы отчитаться на каком основани мы им деньги заплатили, так что предварительный договор поставки сделан не для клиента, а исключительно для салона чтобы легально собирать деньги. договора с конкретным указанием вина и сроков нету. И снова спрашиваю ктонить в Челябинске уже владеет LTZ

  8. Местный (301)
    Сообщений: 125
    Polo
    В клубе с 13.05.2012
    #28
    вчера приехал с Анапы, свою забирал 10.07.12. Белая LTZ AT.

  9. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #29
    Ну вот и первый лтзшник в Челябе,давай подробности и фото
    Цитата Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
    вчера приехал с Анапы, свою забирал 10.07.12. Белая LTZ AT.

  10. Местный (301)
    Сообщений: 125
    Polo
    В клубе с 13.05.2012
    #30
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02723.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	116.1 Кб 
ID:	4262Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02721.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	4260Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02722.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	122.9 Кб 
ID:	4261
    Цитата Сообщение от Владимир 76 Посмотреть сообщение
    Ну вот и первый лтзшник в Челябе,давай подробности и фото
    да особо писать нечего, всё как у всех. подголовника два, коробка автомат течёт, расход по бк не понять, на скорости по трассе пару раз пробивал подвеску, по приезду проверил стойки сухие (радует). на обгонах есть пауза перед ускорением (как на всех автоматах этого типа), нужно на секунду раньше давить на газ, это нормально. блютуз отлично держит связь и сам цепляет телефон даже во время разговора (когда вкл зажигание сам переключает на громкую связь). круиз-контроль очень помогает (за день проезжал 1400 км).


 
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя