Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #11
    А в чём была такая необходимость , тошниться в левом ряду, тем более прицепились они только в двум участникам , остальные смотались тут же , а гаишникам колеса проколоть надо , имхо.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Вопрос как написать пожеще
    Ну это к юристу..."их есть у меня (нас)" "Вам хочется песен? Их есть у меня".
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #13
    RuFi, если ты и вправду чё задумал, черкани мне в личку. Попробую помоч написать петицию.
    хотя, тем самым ты себе только нервы поднимешь! Давай так- ты переспи с этой ситуацией, а если к понедельнику не отпыхнешь-помогу чем смогу!
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)


  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #14
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Проблеиа в том что он начал подрезать и достаточно опасно..
    Сдаётся мне, Вам повезло, впрочем я не знаю, как принято действовать в таких случаях в Москве.
    Этот экипаж сопровождал некий членовоз(вот чей номер надо было фиксировать) и освобождал для него левую полосу. Пропустив мигалки Вы прибавили газку и пошли следом за ним начиная опережать поток и тем самым отсекая сопровождаемое транспортное средство. Вам указали рукой - уйди вправо, Вы не подчинились(недопоняли, что от Вас хотят) поэтому они стали Вас выталкивать с полосы. Сотрудники тут виноваты лишь в том, что являются сотрудниками РФ, а не Бразилии к примеру, где слугам народа сопровождения не требуется.
    Скрыто: Показать
    Как-то в Тель-Авиве полицейский всадил пулю прямо в лоб обычному автолюбителю ехавшему в направлении скопления людей не снижая скорости, подумал, что террорист на автобомбе. Как выяснилось позже, у мужика просто отказали тормоза. Сотрудник поощрён, за бдительность.

    P.S. Можно сколько угодно говорить о коррумпированности общественно-политической системы вообще и сотрудников полиции в частности, но при этом правила никто не отменял.
    P.P.S. Если Вы считаете, что они нарушают - подайте жалобу, пусть разбираются!
    А вдруг это обычные должностные обязанности сотрудников полиции - бояр охранять... а холопы-то об этом и не знаютЬ???


  5. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #15
    slabur, с языка снял!)))
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #16
    сопровождали членовозку, жалоба? Ну может быть. Для того чтоб они могли нарушать пдд они должны включить сирену и маячки. Ну есть у них нарушения, ну может быть и накажут(под вопросом) ониж с членом не сами договорились о его сопровождении? Начальство приказало, которому и упадет на стол твоя жалоба.
    Ух он будет к ним беспощаден, ух строг. А ещеу тебя нарушения поискать могут.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  7. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #17
    RuFi, ну как бы то небыло, по пдд ты не прав.


  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #18
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    RuFi, ну как бы то небыло, по пдд ты не прав.
    В чем не прав? Видео хорошо смотрели? Я пропустил мигалку и поехал. Увидел руку включил по воротник и ждал когда будет возможность уйти вправо. Где не прав то?
    На человека сзади абсолютно по ибо он ехал без мигалок и машины за три от экипажа
    Я на Drive 2

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #19
    запрещено пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них.

    Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

    При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств)

    Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
    у тебя обгона конечно не было, но это писалось тогда когда про опережение еще не придумали, не пошел бы на опережение не смогли бы выталкивать

    не охота пропускать, включай тормоза, тормози вплоть до полной остановки.
    они конечно (как бы в рамках приличия) гады. но виноват будешь ты.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  10. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #20
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    запрещено пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них.

    Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.

    При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств)

    Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
    у тебя обгона конечно не было, но это писалось тогда когда про опережение еще не придумали, не пошел бы на опережение не смогли бы выталкивать

    не охота пропускать, включай тормоза, тормози вплоть до полной остановки.
    они конечно (как бы в рамках приличия) гады. но виноват будешь ты.
    Чуть выше написал. Колонны не было. И если уж так то пусть действуют в рамках пдд
    Я на Drive 2


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя